Климат, погода, часовые пояса
Верите ли вы в глобальное потепление
Сейчас очень многие говорят о глобальном потеплении, но всё - таки определённая часть в это не верит. Я в это не верю и считаю, что такое произойти не может. Вы считаете, что это правда или нет?
Ну может не глобальное потепление, но изменения в природе уже точно есть. Заграницу снегом засыпает, а мы можем новый год в лужах праздновать. Утром -5, а вечером -16. Не нормально все это. Эх, сколько природу не гадь, ответ то должен быть.
Так на глазах же происходит, как уж тут не поверить.
Единственный вопрос пока неясен: это нормальный природный цикл или результат деятельности человека.
Произойти может, бывало уже и не раз. Находят же на северах кости ящеров. А вот в то, что это потепление зависит от человека - я не верю. Всей нашей энергетики на одного Эйфлятля как там кудля не хватит.
Забавно вот что - как объяснить находки ученых на территории Арктики в наше время отлично сохранившиеся останки мамонтов, буйволов и др. видов, которые в данных раскладах просто не могли там физически оказаться? :)
Отчасти можно рассматривать, как теорию! А как вам нынешние изменения в сторону похолодания? ? Посмотрите на Европу - бедные жители в шоке от погодных условий, а нам не привыкать)) Как только появится побольше времени - постараюсь описать одну интересную теорию, которая сводит на нет что разговоры о глобальном потеплении, что о похолодании. Но это все человеческие догадки! Есть многие вещи, необъяснимые человеком.
О глабальном потеплении говорили уже давно, я еще в школе училась. Сейчас как раз ученые заговорили о том, что никакого глобального потепления нет, это всего лишь повторение определенного цикла в изменении климата планеты. Такое уже было и не один раз.
Незнаю может но от людей думаю нет.