Климат, погода, часовые пояса

Что происходит с Землёй? Наводнения, Вулканы, дыры, оползни, жара, снег....Это "ЖЖЖ" неспроста....

происходит то-к чему мы так стремились-не замечая ничего вокруг и делая все не то-Земля просто стонет и по-своему учит человечков-как правильно жить-а люди это снова не хотят понять
Андрей Кондратенко
Лучший ответ
Динозавры тоже так говорили в свое время.. . Докаркались...
Даааа.. .
вот динозавры вовремя не подсуетились.. .
...и вымерли...
Аля Майборода
Это "ЖЖЖ" неспроста.... Наши СМИ свесто того, чтобы объективно освещать обстановку в стране рассказывают про наводнения, вулканы, дыры, оползни, жару, снег.. . Это чтобы народ не думал о том, куда ведёт его правительство...
коллайдер батенька, коллайдер...
Оксана Карих
это из-за андронного колайдера. нефиг лезть куда не зовут....
Всегда так было, просто мы многого не знали.
человечество - паразиты на теле Земли, расплодились, гадят, сверлят, выкачивают кровь, растительность губят, дышать не дают. Вот она этих паразитов с себя и стряхивает. В очередной раз
D*
Damir ****
Пытается стряхнуть с себя паразитов человеков.
Конечно неспроста, слишком много развелось новостных агентств, да и интернет ещё. Теперь на другом конце глобуса гора пукнула - через 10 минут мы узнали.
Всегда было это ЖЖЖ, просто информации об этом не было в таких количествах.
Valery Golodny
Книга от Матфея 24 глава. Там все про эти климатические изменения написано.
посмотри фильм хоум на ютубе, там прояснишь что происходит
Проанализируйте издевательства над природой в последние 100лет, так чего вы хотите?
Marselen Jackson
это ЖЖЖ 2012 попахивает))))
из-за того что мы своими действиями ведем войну с Землей.. и она защищается как может..
Не знаю, в Питере, как был самый ужасный климат, так и остался
да всегда было так... просто раньше было меньше возможностей про это знать)
хотя....