Климат, погода, часовые пояса
По телевизору сейчас так пугают.На земле происходит смена полюсов.
Мы остаемся без защитной магнитной оболочки земли.Может начать прощаться?
Смена полюсов это катаклизм который приведёт к гибели всего живого, на планете, и произойдёт при сильном воздействии на шарик (например столкновение с кометой), сейчас не это страшно, страшнее воздействие солнца, потепление, наводнения, землетресения. Это рядом. А магитная оболочка останется до тез пор пока земля вертится. Так что рано прощаться-ЕЩЁ ПОЖИВЁМ!!!
прощай Добрая кобра
"А там, где полюс был - там тропики, а где Баку - Нахичевань... "©
Даже если мы скоро все умрем, то это будет по крайней мере интересно!!! !
Представляешь, все веками говорили о конце света, а мы его увидели!!! !
На тот свет попадем, будем байки травить))) )
И представь такой разговор:
-ты от чего умерла?
-я в 1600г от чумы к кровати
-а я недавно в аварию попала, а ты?
-А я, значит так.. . еду я по дороге, и тут вдруг на меня падает огромный дом, ну я увернулась, а потом земля начала проваливаться, ну и тут я увернулась, доехала до самолета, села в него, полетела, а оказалось я под землей уже лечу, а на меня вагон метро летит, но я опять увернулась, долетела до эвереста, и тут меня цунами накрыло, а на гребне волны плыл титаник, видимо со дна всплыл, ну тут-то мне и настал кирдык))) )
...Так что либо ничего не случится ТАКОГО!!!! Либо случится, но не такое глобальное, либо в конечном счете мы все неплохо повеселимся))))
И представь такой разговор:
-ты от чего умерла?
-я в 1600г от чумы к кровати
-а я недавно в аварию попала, а ты?
Россия жить БУДЕТ!
Если бы мы верили всему, что нам говорят, давно бы уже с ума сошли)) )
Сама боюсь, честно говоря, ну а что делать!!!! Живите пока жизнь у нас есть))) )
О конце света говорили еще несколько веков назад, а наше поколение существует тем не менее))
Какая глупость.
Пока!
Бред.