Климат, погода, часовые пояса

Смотрю телевизор. Бедные москвичи, как вы там?

плохо мы.. . :(
сегодня спала ночью, вдруг стало тихо - в районе авария: света нет, воды нет, кондей вырубился.... подхожу к окну.. . спросонья ощущение, что ослепла.. . дома соседнего нет.... ложусь спать.... дым в комнате.... закрываю окно.... воздуха нет.... сча плакать буду....: (
Айнур Андешбай
Лучший ответ
Да все отлично, в 1972 году было гораздо хуже. Просто представители интеллектуального большинства населения паникуют, а ничего страшного не происходит. От запаха гари еще никто не умирал.
Дима Цуканов
В поволжъе еще ХУЖЕ...
хотя бы живы...
Катя Толкачёва
Дохнем. От жары и смога. Спать ночью вообще невозможно. Нормально забыли уже, когда и спали.
"От запаха гари никто не умирал". - Глупее ничего и написать нельзя. Дело не в запахе, а во вредных продуктах горения, которые попадают в организм. Кроме того, при пожарах выжигается кислород. Так что дышать вдвойне нечем. А заболеваемость и смертность могут быть отсрочены во времени.
К тому же в 1972 году температура была гораздо ниже.
Спасибо за заботу. Действительно не очень здорово. У меня мама с дочками на даче в Подмосковье, я думала, что хоть там лучше. Сейчас позвонили, там тоже дым стеной.... Так, что не только москвичи страдают ...
Уже чуть-чуть развеяло. Зато температура поползла вверх. Пока +37
A.
A .
Спасибо. Выживаем. Голова болит, глаза слезятся, а деваться некуда. Вокруг Москвы горит все.
Терпимо, но устали просто люди уже; пол страны не меньше нашего страдает, посочувствуем друг другу!
Юля Лупушор
Как в пекле
Viktor Im
все плохо у меня астма так вообще задыхаюсь и ингаляторов не слезаю (((
если у вас лучше-тогда мы едем к вам
Pаwel Barynkin
"Бедные Москвичи"
кавычки забыла.
Стас Генчик
Согласна с вами полностью, жуть)
половина уезжает, другая половина вообще из дома не выходит)
а третьи носовыми платками спасаются.
Спасибо, хреново.
Отлично, отдыхаем, загораем и получаем загар с дымком!)))