Климат, погода, часовые пояса

привет всем. Москвичи.говорят у вас дождь был?

Привет! Не дождь даже, а грозовой ливень. . Стеной шел. Это потому что я зонт дома оставила. Зато дышать легче стало.

Pастал меня врасплох бесстыдник-ливень –
Ласкают струи.. . гладят… - хороша!
Как мало надо, чтобы стать счастливой!. .
Как много, чтоб насытилась душа…

Прилипло к телу платье – надо сбросить!. .
А вместе с ним – с десяток лишних лет…
Есть только он… и трав поникших проседь –
Всё остальное – суета сует…

Весенних чувств срывается лавина –
Кричу дождю: "Давай ещё!.. Да!. . да… "
Наверное, моя он половина,
Поскольку все мы, в сущности, вода

Мира Михайлова
Salamaleikum! Kazakhstan!
Лучший ответ
Наташа Зинченко блин я тоже хочу грозу.всё на небо посматриваю.а мне от туда кукишь вырисовывается
У нас в Санкт Петербурге 16 июля был такой ливень - добежала до метро, зашла - а там все сухие и ничего не понимают, почему несколько человек промокшие до нитки едут - в других районах то на небе ни облачка не было до вечера !
Владимир Xxx
Наташа Зинченко у нас так было в прошлый год.на работе промок на сквозь.доехал до дома.а там асфальт сухой.
я два раза попадал в детстве.сидим на границе дождя и ждём когда дождь кончится
а яне москвич и сеня узнал, что в городе строят 4 крупное озеро.
теперь унас:
в конце морского ново еозеро
у меня за окном огромное озеро
за пеерстройкой озеро
у тец озеро
и вокруг города море
Яна Ниязова
на Севере Москвы не было 30 град и жуткая духота
Ага Уже был дождь ...
Am
Amo.rh.center
да, несколько раз принимался
у кого был, а у кого только запах от него (( на западе
@-}
Да, был, а теперь снова солнце
Был, но все равно жарко.
Фудзияма Ан
На юге Москвы- точно был, и сильный. Но- недолго. А позвонила соседу по даче (надеялась, что хоть цветочки польются) - там за последнюю неделю- ни капли влаги. А всего-то 45 км. к югу от МКД.
Мария Блинова
Наташа Зинченко сначало залило.теперь не дождёшся
Жуткий ливень! Температура с 32гр упала до 23.
был, дышать стало легче.