Климат, погода, часовые пояса

Москвичи,вы там ещё не спеклись?Приезжайте к нам в Калининграде ,у нас +16.и дождь.

Приезжайте к нам в Калининграде ,у нас +16.и дождь.
Доброй ночи!
Спасибо жителям любимого города за приглашение!
Уж лучше +16 с Калининградскими дождями, чем ожидающее Москву на следующей неделе +35 градусное пекло.
Люблю Калининград, люблю калининградцев, люблю ваших девушек - всё-таки такая взрывоопасная смесь получилась от сплава разных национальностей в результате переселения.... Люблю Черняховск... .
Поехал бы с очень большим удовольствием, но не что.

Ассортимент рыбной продукции в Калининграде не уменьшился за 15-20 лет? Калининградский ЛВЗ 2-х литровые графины водки ещё выпускает? Булыжники на мостовых сдуру на асфальт не поменяли? Преголя по прежнему сероводором пованивает гния? Проезд как сейчас у вас организован: кондуктор, карточки, касса и контролёры? В королевском замке археологи копаются? Мост на востоке через Преголю достроили? Балтийск по прежнему закрыт? Поезд на таможне по прежнему по 2 часа на таможне стоит под Гусевым (сейчас не вспомню, что за станция там) ? Евровиза через Литву на поезд Гопники по ночам орудуют?
сколько действует?

А у вас скоро осень.... И прекрасный красивейший город в разноцветной листве, которую на булыжниках никто не убирает и можно ходить, загребая листву ногами, вдыхая её запах и балдея от удовольствия... .
Свою милую я так и не смог и не успел привезти. Ни в Калининград, ни в Черняховск.... Ни в Зеленоградск.
Денег не было...
Наталья Николаенко
Лучший ответ
Константин Кудрин Отвечаю сухо. Ассортимент рыбной продукции уменьшился и очень удорожался.Водку в графинах не выпускают.Булыжник меняют постепенно,но говорят о сохранении его.Преголя так и пованиваеткогда очень жарко и маловодье.В каждом автобусе трамвае троллейбусе есть кондуктор,продаёт билеты 12 руб(авт),10 руб(трамв. и тролл.)Археологи не копаются,нет средств да и затопило там всё.Мост обещали достроить к 21 ноябрю этого года.Балтийск открыт. Поезд так и стоит ,только 40 минут, не под Гусевым(там он ни разу не стоял),а в самом городе Нестеров.Евровиза через Литву действует 3 месяца.Про гопников первый раз слышу.
Осень у нас в октябре начинается. СПАСИБО.
К вам латыши, литовцы, эстонцы не пускают.
Sunny Girl
Константин Кудрин при чём тут латыши и эстонцы?
Николай Обухов а особенно эстонцы?
79/80 никаким боком через Эстонию не ездит
У нас тоже хорошо, не более 20, так что спасибо - не поедем...
Виктор Копылов
Спасибо за приглашение, но нам и тут неплохо, тем более +16 и дождь у нас тоже не за горами, московское лето короткое
Тока москвичи?? (( а нам что, изжариться??? ((((
Прекрасно, а мы думаем, где от жары отдохнуть Кстати, билет на 25 июля в кармане, едем к вам в Светлогорск! Встречайте!
Женя Сергиенко
Да не, не особо то спеклись) по сравнению с тем летом сейчас всё вообще замечательно)
Taxir Cool
везет вам... да жарковато у нас..
А. Тилемишовна
франция-всего +13 днем, дождь
Алла Иванова
Спеклись и мозги плавятся. К вам не поедем. Мы экономить будем.
Сергей Рычков