Климат, погода, часовые пояса
Москвичи,вы там ещё не спеклись?Приезжайте к нам в Калининграде ,у нас +16.и дождь.
Приезжайте к нам в Калининграде ,у нас +16.и дождь.
Доброй ночи!
Спасибо жителям любимого города за приглашение!
Уж лучше +16 с Калининградскими дождями, чем ожидающее Москву на следующей неделе +35 градусное пекло.
Люблю Калининград, люблю калининградцев, люблю ваших девушек - всё-таки такая взрывоопасная смесь получилась от сплава разных национальностей в результате переселения.... Люблю Черняховск... .
Поехал бы с очень большим удовольствием, но не что.
Ассортимент рыбной продукции в Калининграде не уменьшился за 15-20 лет? Калининградский ЛВЗ 2-х литровые графины водки ещё выпускает? Булыжники на мостовых сдуру на асфальт не поменяли? Преголя по прежнему сероводором пованивает гния? Проезд как сейчас у вас организован: кондуктор, карточки, касса и контролёры? В королевском замке археологи копаются? Мост на востоке через Преголю достроили? Балтийск по прежнему закрыт? Поезд на таможне по прежнему по 2 часа на таможне стоит под Гусевым (сейчас не вспомню, что за станция там) ? Евровиза через Литву на поезд Гопники по ночам орудуют?
сколько действует?
А у вас скоро осень.... И прекрасный красивейший город в разноцветной листве, которую на булыжниках никто не убирает и можно ходить, загребая листву ногами, вдыхая её запах и балдея от удовольствия... .
Свою милую я так и не смог и не успел привезти. Ни в Калининград, ни в Черняховск.... Ни в Зеленоградск.
Денег не было...
сколько действует?
Денег не было...
К вам латыши, литовцы, эстонцы не пускают.
Константин Кудрин
при чём тут латыши и эстонцы?
Николай Обухов
а особенно эстонцы?
79/80 никаким боком через Эстонию не ездит
У нас тоже хорошо, не более 20, так что спасибо - не поедем...
Спасибо за приглашение, но нам и тут неплохо, тем более +16 и дождь у нас тоже не за горами, московское лето короткое
Тока москвичи?? (( а нам что, изжариться??? ((((
Прекрасно, а мы думаем, где от жары отдохнуть Кстати, билет на 25 июля в кармане, едем к вам в Светлогорск! Встречайте!
Да не, не особо то спеклись) по сравнению с тем летом сейчас всё вообще замечательно)
везет вам... да жарковато у нас..
франция-всего +13 днем, дождь
Спеклись и мозги плавятся. К вам не поедем. Мы экономить будем.