Климат, погода, часовые пояса
Народ!Как у вас с погодой?
Питер опять засыпает!На улице полный пипец!Только натоптали на Ладоге тропинок и опять - полная целина!
У нас в Казани четвертые сутки идет снег. Сегодня тепло -минус 2 градуса. Но везде пробки, снег не успевают убирать. У нас во дворе не успели почистить, как новые осадки.
Вот сняла во дворе:
Даже занятия в некоторых школах и институтах отменяли. Многие поселки обесточены.
Фото 7 декабря - такой синий снег:
6 декабря
5 декабря
Вот сняла во дворе:
Фото 7 декабря - такой синий снег:

6 декабря
5 декабря
я - под Нарвой,
свет дали только сейчас, метель оборвала провода,
дороги замело...
Салтанат Каймульдинова
В 90% случаев от вас к нам и приходит вся непогода,а потом дальше двигается.У знакомого на Чудском озере дача,дак он только ваши прогнозы и слушает.
у нас+18+20 день , +10+12 ночь.. . дождливо!
Салтанат Каймульдинова
Ну судя по новостям,вас быстрее затопит,чем завалит снегом.
в киеве дождь целый день. температура +5. в ночь с пятницы на субботу обещают уже -7. надо готовить коньки. снега нет
Шикарно! -37, сквозь морозную дымку светит солнце, полный штиль!
Солнечно тепло +6 (без туч).
у нас с утра до где то 2 часов дня валил снег) навалило, но терпимо) (москва)
в МОскве валит снег)
такая же погода....
В тюмени -10 красота!!!
снег! всего -17, Павлодар, Казахстан
it's okey
У нас снег, снег, снег и снег!!!!
погода не лучше...
+12 завтра обещают 0 и снег
В Омске ужО навалило!! ! Много снега. Люди уже потепления боятся. Если теплеет, значит снег опять пойдет. Вот так.
Дождь, лужи... грязь.. мразь ...(((
Лучше как у вас бы унас было. У вас то хоть снег. А у нас в Воронеже дождь проливной льет. Представьте как хорошо идти в дождь по расстаившему снегу. Мрак полный.
Салтанат Каймульдинова
Зато у вас свёкла вкусная вырастает,а у нас отстой.
Мороз у нас +12.