Климат, погода, часовые пояса

А у кого какая зима?

Диана Исаева
У нас во владивостоке просто жутЬ!!!! ТЕМП. МИНУС 20 а из за ветра руки на улице через пять минут замерзают!! ! гололед везде!! ! сплошной каток! ! автобусы не ходят аварии постоянно пробку жуткие!! ! Идеш по улици домой приходиш и пониаешь что вместо соплей у тебя сосульки весят!! ! серьезно!!!! Я даже на улицу лишний раз не выхожу!! ! У нас то снег то дождь! ! а потом опять каток (((( дороги в придачу не чистят!! ! В прошлом год у нас от ветра центральная елка упала!!!! А возле дома на сопке железную остановку ветром сорвало!!!! вот такая зима во Владивостоке)))
Аня Романова
Лучший ответ
Екатеринбург. Мороз прижал слегка. Минус 20
снег выпал в начале декабря, да и щас погода как будто не то весной не то осенью

надеюсь глобальное потепление сделает Башкирию тропиками
Osh18 Osh 18
Все же надееймся, новый год будет встречать со снегом)
Кемерово, холодно, -30, но бывает и тепло -15
&&
<<<Aiya >>>
Донецк. где то 15 выпал снежок.. ждём НГ=)
Южно-Казахстанская область. Пару дней назад было +18, почти весь выпавший ранее снег стаял. "Похолодало" до +14. Но ночные температуры около нуля. Виртуально путешествуете, да?
а у нас тепло и снега почти нет
-2°
вечером: -8°
завтра: -12°
На Сахалине зима коварная) снега все не было, а тут уже за четыре дня выше колена выпало: -) но ниже 22 температура не опускается, в январе даже дожди могут быть.. . И ветер почти всегда. Ну а так нашу погоду не угадать)
Karen Karapetyan
чередуется пасмурно, дождик t-+12,снега ещё не было