Климат, погода, часовые пояса

Зима кончилась.У нас +3. А у вас?

Antoniye Alisherov
Вам хорошо, у нас -26,при сильном ветре и влажности (Владивосток)
Владислав Коротков
Лучший ответ
Тамара Губочкина Тоже Владивосток..но - 20 слава богу=)
Санкт Петербург в трауре, глыба льда убила мальчика и это было в 10 минутах ходьбы от моего дома, по пути в детскую поликлинику, куда ходит ВЕСЬ район . Там салон красоты и японское кафе и институт рядом и сберкасса, мог любой пройти по тому месту . Бывают дни когда тает, а потом снова ветер холодный и минус 10 градусов и всё сковано льдом, ходить очень опасно .. Нет у нас радости и весну пока не ждём . Страшный год и жара была непривычная до 40 всё лето и снег лежит как на Северном полюсе .
Вот так выглядит дом, где упала глыба, только это фотография была сделана видно весной, а сейчас там были сугробы и сверху свисали наросты из снега .
вот так сейчас везде, по всему городу
Antoniye Alisherov Эту новость каждый день слышу по телеку. Сердце кровью обливается,когда дети в таких сводках учавствуют. Вы мне скажите лучше,наказали ли кого-нибудь конкретно или это каждую зиму будет продолжаться?
у нас и не начиналась.. .
сегодня было +25
Фархат Ахтямов
Antoniye Alisherov это в новосибирске-то?
Плюс один.
Ралия Хасанова
А у нас +8,9,хоть ещё нет 6 утра. Саарбрюккен.
Дарья Петелина
Всё нормально, -22. Новокузнецк.
Ларина Ольга
А у нас - и не начиналась .
Карина ...
У нас -24
киев. украина. уже неделю +2+4. до конца месяца изменений не обещают
Servet Ozkara
А у нас в квартире газ и водопровод вот.)))
Muzstar Triosy
У нас - 30. Сибирь Байкал
у нас -4
Татьяна Усова
уже -4 ..
а 2 дня назад была оотепель ..
Лена
А у нас она и не начиналась.
ага кончилась)) , у нас -30
В ТАЛЛИННЕ МИНУС 7 . ПОГОДА ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ . В ЭТОМ ГОДУ НАСТОЯЩАЯ ЗИМА И БЫВАЮТ МЕТЕЛИ . СНЕГУ ОЧЕНЬ МНОГО . ДЕТЯМ РАЗДОЛЬЕ И БЛАГОДАТЬ -------КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ И НА САНКАХ . ДА ЗДРАВСТВУЕТ ------ЗИМА .
Adilbek Rozmetow
Говорит Москва-у нас -3!!!
Асхат Бродяга
у кого кончилась, а у кого нет) -35С
у нас - 9
а у нас -20
у нас пока -21, на день обещали -14
Bibigul Mukhtarova
А у нас -25
у нас -35
Улан-Удэ, -27