Климат, погода, часовые пояса

А вам не кажется, что неладное что-то творится на земле?

Я имею ввиду участившиеся в последнее время аномальные явления, извержения, наводнения и т.д.
Farhat Ergeshov
Нет, это нормально. Условия на Земле постоянно менялись (вспомните хотя бы про то, как вымерли динозавры) . И нет оснований говорить о том, что и сейчас, и в будущем ничего подобного происходить не будет. Не воспринимайте все происходящее, как аномальное.
Евгения Мазур
Лучший ответ
Не кажется, потому что годы, когда катаклизмов было неизмеримо больше, чем сейчас, уже были в истории Земли.
Ольга Родичева
Aslan Kunshigarov
Откровенность хороша, но не всегда приятна!
Nik 214
еще как не кажется, все это реальность. конец света близок, советую прогулять все бабки чтоб потом не жалеть в последнюю минуту.
Анна Зубкова
Мне одна знакомая (ей зa 90 уже) рассказала: читала она в Библии, что "люди будут загрязнять Землю" и тогда, в молодости, подумала, ну как это может быть, консервными банками закидают, что ли. А теперь говорит, вот я старая, и вижу, как это может быть: засорили, факт, пророчество исполнилось.
А от себя добавлю: вот природа нам и мстит...
Play Boy ****
Да, подозрительно это как то.. . О_о
а мне кажется надо внимательнее читать и слушать новости. В конце почти всех сообщений о буйстве природы говорится, что последний раз такое наблюдалось 50-...200 лет назад, т. е. и раньше такое случалось, но к примеру если в Малазии разрушительный тайфун, то в Америке об этом никто и не узнает (лет 200 назад) , а сейчас информация распостраняется по всему миру со скоростью света.
Нет, не кажется! Природные катаклизмы были всегда! Никакого конца света не будет, успокойтесь и радуйтесь жизни, ведь она прекрасна!
Maria Hmil
Farhat Ergeshov а я и не имела ввиду конец света, я скорее связываю происходящее с человеческой деятельностью.
Да, Вы правы, жизнь прекрасна, особенно пока Вас лично все эти "неприятности" не коснулись!-)
Природа - это система. Это как винда, где все четко разграничено. Если мы нарушаем работу винды, вносим изменения, повреждаем файлы, то она выдает глюки. . Вот и природа выдает глюки.. . Кстати, напомню, что винда если ее сильно мучать может слететь...
Farhat Ergeshov да, интересная аналогия...
Дашулька Дорожко просто как пример...
Да, действительно что-то очень странное творится на планете Земля!!!