Вот сейчас хотел задать подобный вопрос.... Лет 20 назад прочитал книгу (художественную) бывшего сотрудника аналитического отдела КГБ.. . В ней все события предсказаны 100%. Начиная с Югославии и заканчивая 3-й мировой.. .
Названия и автора не помню. . Помню только что в названии есть слово "Сфинкс"
По этой книге со следующего года в мире будет доминировать Китай, но очень недолго.. . Начнется 3-я мировая, и слава богу Россия в ней не будет учавствовать (и это сейчас уже заметно, Россия даже с Каддафи в стороне) . Но в конце, чтобы прекратить кровопролитие нанесет по одной из сторон Ядерный удар. И с 30-х годов Россия будет доминировать в этом мире.
Климат, погода, часовые пояса
Землетрясения, взрывы на АЭС, цунами... Какой прогноз для человечества дадите вы?
всё будет хорошо
пипец человечеству
Да не для того мы появились на планете, чтобы пропасть. Технические катастрофы нас предупреждают, что можно, а что нельзя. А дальше - дальше мы выйдем в космос и "...завоюем всё околосолнечное пространство. "
( Циолковский)
неутешительный..
пи-дец подкрался незаметно хотя виден был из далека!
цивилизация нынешняя как и многие до нее развилась не в том напровлениии и её и большинство из нас ждет учесть ичезнувших цивилизаций а свет и без кучки горделивых вредителей под названием человечество незакончится так что перемены и котоклизмы будут и ой какие а конца света нет....
почитаите пророчества иоанна богослова в библии у меня такое впечатление что он писал о сегодняшнем дне кто как понимает....
Земля расправится с нами за то как мы с ней потупаем)
А ведь то что случилось с Японией это еще одно доказательство тем кто не верил что в 2012 будет конец света...