Климат, погода, часовые пояса

а что летом опять будет так жарко????из-за чего????скажите мне разьве так будет как вы думаете????

Алтына *****
сказали, что деревья, которые летом вспыхнули валяются до сих пор и что этим летом будет хуже! :(
Юлия Посохина
Лучший ответ
Время покажет, Но Кондеи уже подоражали на Треть от того года, несмотря на То, что в Большинстве контор, Их Ещё нет в Наличии и Поставки ожидаются, только после 15 апреля!
Александр ***
Какая будет погода летом, могут показать народные приметы. Считается, что лето наступает тогда. Когда среднесуточная температура длительный период составляет +10 градусов. Настолько ли правдивы многовековые наблюдения можно, без труда, проверить на собственном опыте, достаточно ознакомиться с рядом народных примет и применить наблюдения на практике, проявить наблюдательность за поведением птиц, животных – они часто показывают своим поведением смену погоды, подскажут, какая будет погода летом и насекомые. Ласточки летают вверх и вниз – к ненастью, воробьи, летающие стайками – к хорошей погоде, паук, сидящий на своей паутине при заходе солнца – хорошая сухая погода без дождей. Если вороны громко и часто кричат, значит, скоро наступит ненастье, буря, дождливая погода. А если весной летает много клочков паутины по воздуху, значит, лето будет жарким и благоприятным. Птицы летают низко к земле, ожидайте ненастье, дождь, непогоду. Народные приметы по многим факторам работают уже не один десяток лет. Летние приметы могут говорить и о том, каким будет последующий сезон, весна, осень, зима и даже прогнозировать погоду в этот же день, но через год.
Катя Видякина
Нет, обещают чуть меньше.
Мне кажется, не будет оч. жарко, ведь весна не такая теплая, как в прошлом году!!!
Мне кажется что это лето не будет таким жарким....
Глобальное потепление, а потом резкое глобальное похолодаие.
Dinara Aitzhanova