Климат, погода, часовые пояса
Какая у вас мода в городе одеваться в такую жару?
шорты, шлепки и майка) если официальное событие, то футболка)
в спортивных трусах и костюмах
В центре -независимо от жары-офисный стиль, костюмы, блузки, и т. д. на нашей работе в шлепанцах не придешь) ) стараемся одевать все тонкое, хлопковое, льняное и т. д. Туристы ходят кто во что горазд, но в основном брюки капри и гольф, длиные шорты, футболки, девушки во всем мини.. на окраинах как правило шорты, джинсы и футболки рулят... ах, да.. на окраинах у нас еще рулят цветастые халаты, узбекские платья и тюбетейки, район перенаселен гастробайтерами ((
даже в такую жару - по обстоятельствам и возрасту (но девушки в купальниках по городу не ходят даже в 100 м от пляжа)
Минимум одежды и все микроскопическое.
У нас хоть и жара +43-45 все ходят цевильно одетые, те кто на пляж по пляжному гАстрахань .
Мужики бессовестно ходят с голым торсом. И это в городе миллионнике!
да у нас хоть холод, хоть в жару все ходят в штанах аля "папа я покакала"
а адекватные люди ходят в плятьях, коротких шортах и с бутылкой холодной воды
А у нас лето дождливое и жаркие дни по счету. Основная форма одежды - джинсы и футболка, женщины - иногда в платьях, иногда в летних костюмчиках. Бриджи предпочитают женщины постарше.
Шорты+ майки. футболки.... платья, юбки.. .
Елки палки, стандарт!))
У нас город курортный ( Кавминводы ), так что каждый одевается, вернее раздевается, как ему захочется, всё равно не у себя дома, а мы, местные жители, смотрим на их обвислые потные телеса.
полушубок, валенки.
У нас никто не одевается. Все уже рождаются с тяжелым костяным панцирем. А когда приходит время все ползут на побережье погреть яйца в песке.
Такая вот галапагосская мода..
сарафаны, шорты (тольконе сразу).