Климат, погода, часовые пояса
Какую погоду вы любите?
Я люблю прохладу (около 15-20 градусов или ниже, что даже лучше) и постоянный небольшой (моросящий) дождь, темное небо.... я не люблю солнце!... А у нас как зарядит это солнце на все лето, аж бесит.... гроза и дождь тоже хорошо, но она очень быстро кончается!
А я тебя раздену,
Ну а потом одену,
Я южный и горячий человек.
Скажу вам по секрету -
Я ненавижу лето,
Люблю я зиму, как жару узбек...
Ну а потом одену,
Я южный и горячий человек.
Скажу вам по секрету -
Я ненавижу лето,
Люблю я зиму, как жару узбек...
когда облачно или снегопад
"Важней всего погода в доме! "
Поздняя осень. Пасмурно. Холодно. Дождливо.
Пушкинскую осень.
Градусов 20-25,чуть пасмурно и дождик, неплохо бы и грозу. Видел раз шаровую молнию, прикольно, но когда бабахнула пипец оглохли. Короче дождик
Люблю, когда тепло, но не жарко. Пасмурно, но без дождя, или дождь моросит, но не холодно.
мне нравится разнообразная (а не так, что одна и та же на месяц)
больше всего люблю солнышко, когда оно греет и ласкает теплыми лучами....: )
сразу представляется пляж, песок и т. п. Нравится от 25 до 30 градусов, можно немного выше.
Еще люблю когда жара и солнце к вечеру сменяются мега-грозой :) и на всю ночь.
А утром чтобы снова жарко было :) иногда даже духота нравится :)
Но чтобы сменялось грозами и только ими!
Дожди ненавижу (обычные которые, без гроз.... не понимаю, чтолюди в них находят) , терпеть не могу пасмурнятину, особенно на протяжении нескольких дней. бяка.
Солнечную погоду в сентябре.
теплую, иногда сменяющаяся грозами
комфортную, стабильную, к которой настроился на целый день
охеренную, чтоб было тепло и без ветра
Грозу и дождь!
обожаю снегопад!
любимую
Я больше предпочитаю осеннюю погоду . Очень нравится пасмурная погода, когда солнца нет. Особенно нравится когда идёт дождь)))
Солнечную!!!
когда как.