Климат, погода, часовые пояса

Какую погоду вы любите?

Яна Марачева
Солнечную
Ну чтобы было не слижком жарко и не слижком холодно!
Вот!
Мария Литвинова
Лучший ответ
Люблю когда тепло и сыро
Юлия Музенко
"Бабье лето" !
Лето! Вот оно пришло! Солнце, тепло, хорошо... А не то, что в холод, когда я вся съеженная хожу, мерзну и болею!
+ 22-25 ...облачно.... без дождя.... если дождь то ночью....
Дождь и грозу.
Aitosi Jan
безветренную
Kljfv';wdkj [C Lsplxc
дождь без ветра
Trukker Trukker
Я родилась в августе и для меня нет ничего лучше жары!
умеренную.... ни холодную, но и не жаркую.... а вот терпеть не могу пасмурную и дождь....
Солнечную
Люблю жаркую солнечную погоду, чтоб солнце пекло! Ненавижу холод, ветер, дождь!
Снежана Цой
....скажу банально.. у природы нет плохой погоды. . Вообщето очень люблю зимнее время года. С метелями, морозами, а если снег идёт большими хлопьями, такая красотища, состояние души невозможно объяснить. А дождь летний тёплый, грозовой или осенний затяжной так дней на несколько подряд и это ли не счастье, а сняв туфли брести медленно по лужам и испытывать счастье и блаженство, когда мысли сами возвращают тебя в детство....
Люблю когда солнечно, а потом буквально за полчаса приходят тучи, буря ветер, но дождя при этом нет, вот такая мне нравится погода))))
солнечную с теплым ветерком!!!!
Юсиф Шабыев
я живу в питере и люблю дождь, пару лет назад ездила в ташкент, чуть не умерла
Мелкий моросящий дождь, по-летнему тёплый.... Люди носятся туда сюда под зонтами, а ты сидишь и наблюдаешь за всем этим...