Климат, погода, часовые пояса
В какой обувке ходили сегодня? У нас кажд второй( вторая) в резиновых сапогах.Странно это что модно сейчас?
уже два года как считается, что цветные резиновые сапоги - модно ) я тоже этого не понимаю..
..я резиновые ношу спокойно. имею две пары--зато ноги сухие. а вот на угги --смотреть не могу..
Жанара Матисакова
Я Вас поддерживаю! Правильно делаете.
В лёгких туфельках ходила.
Незнаю как сейчас, но в детстве я столько находилась в резиновых сапогах (жили в деревне), что теперь на них смотреть не могу таже на цветные. Хожу в кожаной обуви, а вот каблуки мне теперь тоже "заказны".
У нас минус. В сапогах резиновых не видно! Обувь без каблука - для дамы - не элегантно. А резиновые - только для дачи, похода. И до 14 лет.
В резине никогда не ходила. Натуральная кожа - лучше всего
фу, отвратительная мода
не знаю, я ни угги ни резиновые не люблю, мне больше на каблуках нравится
У каждого свои вкусы. Лично я обожаю резиновую обувь и хожу в резиновых сапогах круглый год с утра до ночи. Не понимаю, почему все так боятся испортить ноги резиной. По моему в них очень комфортно и красиво, особенно когда новые с блестящей поверхностью.
Такое ощущение, как будто все принципиально не носят резиновые сапоги. Когда всё растаяло, реакция у всех идентичная, независимо от пола и возраста: доходят до лужи, встают в неё, видят что не пройти и ковыляют в обход.
Захожу в магазин, ужас какой-то. У большинства посетителей промокшие ботинки, кроссовки, сапоги, угги. И хоть-бы кто-нибудь догадался надеть резиновые сапоги, так нет!! ! Один я хожу в них в любую погоду.
Владимир Мельник
Очень понравилось про магазин,кожаные сапоги--мокрые,раскисшие в разводах и мокрые ноги .лишь бы не резиновые----как бы стыдно!!!!а у меня резиновые итальянские и я по лужам прямо,а они прыгают.Но как то --круглый год в резиновых--это не перебор?