Климат, погода, часовые пояса

Почему декабрь гораздо теплее февраля?

По Украински февраль зовётся Лютый.
Александр Порхун
Лучший ответ
Это - смотря где!
О Декабрь! Моя днюха в декабре!
Любовь Фисун
да. согласен с предыдущим высказыванием... смотря где.. . в якутии ..прохладно . скажем так а в Южном полушарии вообще леито
Потому что к февралю наблюдается максимальное выхолаживание материков, кроме этого к февралю-марту океанские воды и их течения отдают последние запасы тепла атмосфере, а в декабре у них запасов еще хватает!
Кажется надо было написать все наоборот, но ладно, кто понимает тот поймет что я хотела сказать!

Пойду отфигачу своего козла для разнообразия, чтоб не бегал по шалавам когда я в ответах зависаю!

Кстати самые умные мужики категории (судя по рейтингу) – это Колин и Алексер, предлагаю вам мою любовь на проекте!

Да и давайте вместе убьем эту дуру которая получает инфу от эгрэгоро!
12 000 лет назад Земля была плоской. Тогда ещё не было людей, а обитателями являлись земноводные и лемуры--полу обезьяны. Атланты взорвали Землю кварцем и она осунулась, стала круглой, а Атлантида упала в Атлантический океан в районе Бермудского треугольника. Теперь Земля резко сжимается с помощью инопланетных сил (цунами в Японии, наводнения в Австралии и Америке, Крымске и т. д) и будет продолжать сжиматься до исходного положения. При этом полюса сдвинулись на 30 градусов и изменился климат Теперь настоящая зима должна наступать только с декабря.