Климат, погода, часовые пояса

Ну, как вам первый день зимы?

Жесть!! ! Мало того я ненавижу гребанную зиму с самого раннего детства, плюс еще для полного "счастья" в Оренбурге +3, все плывет, жуть!!!!
Ekaterina Golovaneva
Лучший ответ
Снега нет, тепло - какая зима?
+10, нормально
Najmiddinxon Saidov
1 декабря 2012 год. Вот и наступила зима.
Я пошёл в город в двух футболочках и сделал свой фоторепортаж о первом зимнем дне в центре нашего замечательного города Ставрополя.
Фотографий будет шесть (6).
_________________________________________________________________________
Начнём с темпиратуры. + 18. На здании Службы Спасения она всегда точная. А на бегущей строке погода на предстоящие сутки. . Ну там всё и так можно разглядеть

Дальше Центральный парк. Туда я не заходил и сделал фото на входе.

Повезло и всем новобрачным в этот день. Вот одна из свадеб. Гости, свидетели и друзья жениха и невесты одеты по летнему. А почему бы не воспользоваться ? !

Продолжение фоток с Крепостной горы. Раздеваемся, оголяем торс и занимаемся толи гимнастикой, толи акробатикой. ДВА ФОТО :

Так же сегодня многие катались по городу на велосипедах, роликах, скейтах, самокатах.. .

Ольга Башкова
У нас снежно, морозно. класс!!!
На Урале снег и очень холодно
Судак, Крым - 30 ноября солнечно +20 на берегу, люди купаются. 1 декабря пасмурно +16-18. Листья только начинают опадать. У нас зима в феврале начинается и в марте заканчивается:)
Темур S
шикарно без пробок доехал на работу
Тепло и сыро.
Снег, ветер, мороз -10, а вчера вообще был кошмар.
Пусть бы и вся такой была!
Тепло, сухо. +3.
Андрей Мищенко
У нас минус 3 градуса, мелкий снег, без ветра-очень хорошо
Тепло, у нас зима вообще не чувствуется! ! (((
+18 градус город кисловодск
Снежно! Метель! Приезжайте к нам на лыжах кататься!
Челябинск -17 идет снег
а у нас всё прикольно так чуствуется зима так весело снеговик снежки белые ковры обожаю зиму
Pavel Aleshin