Климат, погода, часовые пояса
когда уже наступит глобальное потепление и в России всегда и везде будет тепло и комфортно?
тепло это не озночает что хорошо и комфортно слишком жарко тоже приносит мало приятного. наш организм лучше приспособлен к холоду нежели к жаре. глобальное потепление ужее началось ледники тают уровень мирового океана увеличивается скоро все города будут затоплены. чем же это хорошо? даже если города выжевут они изменятся глобальное потепление ускоряется со временем температура будет настолько большой что люди не будут выдерживать температуру и скорее всего умрут вот такой вот будет сценарий в дальнейшем. а кстати расскажу хронику далекого будущгою солнце увеличивает яркость медленно на 10% каждый миллиард лет и т. д за счет чего земля привратится в парник вот и глобальное потепление.
Блин, какие все умники, да вы хоть посмотрите уровни городов России, что затопит, Питер? Ну и хрен с ним.. . Россия от потепления меньше всех пострадает, вода пресная ни куда не денется, уйдет под землю, сейчас под Ливией запасы такие что всю Африку метровым слоем залить можно, просто Каддафи не дали достроит каналы и торговать водой, в одной из труб его и взяли. На Дальнем Востоке России в ископаемых останках субтропические растения находят, на территории Украины когда то росли пальмы рода Сабаль.
Потепление идёт, но оно очень медленное и при нашей жизни сильно не повлияет, расширятся субтропики Краснодаского края, да зимы чуть слабее станут, вот и всё.
Если будет глобальное потепление, то пол России не станет. А ты уверен что именно ты останешься в живых? вот тогда ( в обратном варианте ), тебе комфорт точно не нужен будет.
Никто не знает..
Когда Скрет по ореху ё-нет.
Зачем оно?
Если везде будет тепло и комфортно половину суши просто затопит водой, а мы лишимся ценных запасов пресной воды которая содержится сейчас в ледниках, ведь пресная вода которая находится в реках и озерах составляет очень маленький процент от общей массы пресной воды. При этом если везде будет тепло то бессточные озера начнут засоленятся. Начнется война за пресную воду, люди уподобятся животным, цивилизация умрет.