Климат, погода, часовые пояса

Какая погода вам больше всего нравится ?

Летом люблю тепло и солнце, иногда даже пусть будет жарко.
Зимой - ясно, небольшой снег, нет ветра, примерно -7.
Анна Ивановна Липская
Лучший ответ
Люблю летнюю теплую солнечную сухую погоду, без дождей и сильного ветра. Зиму страшно ненавижу с самого раннего детства, это для меня сильные смерть и ад, гаже времени года нет.
Летняя.
Любую!
Всякая погода имеет свою неповторимую прелесть!
Антон Ruzm@nov
Солнце, жара. Правда, признаться, у нас в Астраханской обл. (120 км южнее) порядком достала за это лето...
Ранняя осень
Гуляева Оксана
Я люблю жаркий климат сухих степей и полупустынь.
Инна Репная
Мне нравятся дожди в сёлах и деревнях, идёшь по дорожке, вдыхаешь эти прекрасные запахи, слушаешь как поёт каждая капелька дождя и душа радуется)
Сергей Рыжов
Середина весны, пока ещё зелень есть.. . астраханщина блин :(
Ну и снежная безветренная зима, но такое здесь 3 дня в году бывает.
Золотая осень! Чудо как хороша!
Milena ****
Весна в штате Нью-Джерси !
новый год. минус 5 и снег большими хлопьями. а я иду из магазина с елкой и мандаринами....
Зима -20 солнечно кайф. Жалко что такое погода у нас в Москве не чаще 3 раз за зиму. Пусть даже с сильным ветром.
Olesya Pavlenko
Лето и +40,вот это кайф, на море или на речку езжай
осень и зима. Какая красивая природа осенью: " В багрец и золото одетые леса".

Для меня более комфортно, без осадков или небольшой дождик в теплый сезон от +15 до + 25, в холодный сезон: -2....-7 ясно и без ветра или слабый
Люблю
Лето

Люблю прохладу, похолодание, дожди, тепло пыльную бурю

Не люблю жару выше 30, духота, пекло

Осень,

Люблю тепло, бабье лето, ноябре снег, туман

Не люблю холодные ветра, дождь, слякоть

Зима

Люблю снег можно без снега, тепло пусть даже таят снег, туман, иней, мороз не ниже днем 14 градусов без ветра

Не люблю, гололед, холодный ветер, дождь,

Весна

Люблю тепло, молодое лето,

Не люблю холодный ветер, дождь, слякоть, гололед,
Лена Фомина
Начало осени, ибо обновление года
Алёна Круть
Снежок.
+ 30 жара
Либо жара, либо легенький дождик