Климат, погода, часовые пояса

У вас такая же фигня с погодой? +++

у вас там еще и с выборами так же :)))
Айсулу Сериккызы
Лучший ответ
На солнце +25,в тени +10.Ночью -2.
Федор Ильясов
Нее--у нас уже тюльпаны с нарциссами отцветают !
Повторяю-не зацветают, а Отцветают уже !
Сегодня +21 было днём !
японская вишня и сережейра еще в феврале зацвели, в марте уже до + 30 температура поднималась. Сейчас попрлхладнее, перед Пасхой евреи покучкуются, как обычно и снова будет жарко
У меня дождь льёт уже трое суток. И прекращаться не думает.
Наташа Веремеева У нас тоже лил, дня три, четыре.. только сейчас закончился)
не больше 10 днем, около 0 ночью
да видел я уже сегодня эстонца в футболке и шортах +9, и солнышко светит, скоро они побегут купаться
все в куртках и пальто, но есть некоторые, как Макарушин написал, в шортиках )
Юлия Минина
Солнышко второй день!)))
Армен Саркисян
ага
у нас даже веселее
Отличная погода. знать не знаю что там у тебя))
Just Dance
Уже около 20 дней климатического лета, но что то по температурам 25 днем и столько же ночью, удивляет ...как и норма осадков, в апреле их всегда много, а тут назойливые дожди и грозы почти как нормой стали .Период жаркой погоды настанет, просто соскучалась я по нему очень и устала за зиму .Благо хоть запасы воды будут большими, а нам это не лишнее.
Вчера -14, сегодня -1.. снег сыпет... лужи и сугробы. Кайф))
Валик Покутнев
Наташа Веремеева Фигассе, это где так?)
У нас почти так же... днем еще терпимо, на солнце до +9, а в тени ветрено и холодно. А под вечер лютый мороз до -5
Антон Краев
Неа
Погода: Из шубы в трусы и обратно