Климат, погода, часовые пояса

вы хотите... зиму?

Пока не хочу/ Потому что пока у нас еще вполне летняя погода. И октябрь всегда теплый и красивый.

А вот в ноябре начнутся дожди, холодная погода, темные вечера.... Вот тогда начинаю мечтать о снеге, о зиме. Но обычно раньше начала января снег не выпадает.

Со снегом все-таки веселее, чище. Да и о весне можно начать мечтать уже в феврале, когда зима уже начинает надоедать.
Anna Avdeeva
Лучший ответ
Только новый год)) не люблю зиму
Поликлиника 4 Г.семей Могли бы его и 31 Августа справить, староверы так и делают.
Сейчас - ещё нет, а в декабре - да! И чтоб снега побольше. Я что, зря новые лыжи купил?
A*
Akerke ***
Нет, не хочу....
В Крыму зима сырая, промозглая, противная.... И без снега ((((
нет нет и миллион раз нет
та быстрей бы - лето потом
НЕТ!!! Хочу лето!
Да! И сисег)
Елена ***
пожалуй уже не против, у нас зима красивая... хорошо бы еще не очень холодная была
пока я хочу отопление )))
Игорь Тeдeeв
Акжол Толеугалиев У меня вот только. Часа 2 как..
Я осень-то не хочу, уж про зиму и не говорю)))
Лариса Дейнеко
Да
Дина Батырова
Да, хоть по меньше с огородом возни будет.
Поймал себя на мысли... Всё больше и больше хочется поближе к экватору...)) Старость видимо))
Лилия Хакимова
Пока нет пускай ещё месяц без снега!
Лето не было, может хоть зима будет.
май люблю месяц больше всего
уже лыжи смазал.. и лопату приготовил
(*
((*nika *))
Ещё немного осени. и можно Зиму.
Хорошее время года. И на улице приятно. и дома гораздо уютнее
Сергей Кусков
Да!)
Галинка!)
Дима Демин
Вадим Паньков Надюшка!))
Мне и в осени не скучно!:) Есть чем заняться!:) К примеру, подготовиться к зиме!:)
Гулпери Мавлянкулова И то верно, урожай ещё не собран:)
Нет. В России лето короткое, еще эту зиму любить...