Климат, погода, часовые пояса

Зима близко...Что делать?

Сергей Дедов
Снова шапку надевать,
Под штаны — ещё одни,
И уже не погулять,
Как в те яркие,
Солнечные дни.

Удачи!
Александр Решетняк
Лучший ответ
Ничего не делать, только терпеть ненавистную зиму, сама её лично жутко ненавижу с самого раннего детства и сейчас жду её как смертеподобный ад, молю Бога, чтобы у нас в Оренбурге подольше не выпадал ненавистный снег, я только как вспомню слово "гололёд", мне сразу же плохо становится.

Доброго Вам вечера!))))
Заголитьsя - и бегать !
Adidas .
радоваться
Наслаждаться зимой.
Narjemal Durdyyewa
Придумывать, как будет выглядеть снеговик.
Виктор Веселов
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Окмпс Амго
Кому делать? Мне? Ничего.
Вам? Что вы обычно с этим делаете?
Алена Гусева
Я сегодня ездил за город за ягодами на зимо. Мороз упал с - 13 до - 2. Самое то ягоды собирать. Правда рябину птицы почти всю сожрали, но прочие есть...
Стелла Ли
тепло одеваться
подготовить тёплые вещи и СИЗ (средство индивидуальной защиты)
подготовить МКСМку + топливо для неё + з/п для машиниста
подготовить погрузчик + топливо для него + з/п для машиниста
подготовить самосвалы + топливо для них + з/п водителям
подготовит грейдеры + топливо для них + з/п водителям
подготовить лопаты + з/п орудующим
подготовить огородительные ленты + з/п орудующим
подготовить термос
У меня газ мне зима не страшна
лететь на юг (юго-запад, юго-восток)
Тарас Крикунов
Займись чем-то полезным. Я например шарф вяжу.
С*
Сергей *****
радоваться, готовиться к капиталистическому Рождеству, Новому году и дню святой Валентины, и покупать одежды
Ерлан Даутбаев
Так зима лучше лета, радоваться!
Андрей Козлов
Начать запасаться дровишками
Aman Bayalinov
Запасы делать
Спать.
Грустить. Забетонировать не успел. Отопление в гараж не провел. Ждать лета
попрыгунья-стрекоза лето красное пропела...
Уезжать в тёплые страны и как можно быстрее!))
Флорида например Тайланд!
Галина Семянова Если бы там кто-то ждал...
Спать всю зиму.
повесится на дереве за окном (по себе сужу)
Окмпс Амго Кто повесится?