Клубы и дискотеки
Я с другой планеты.поэтому пропустил суть....
...что тут все по Киркорову страдают.Чего это двухметровое дитятко натворило то?Какое то уголовное дело? В песочнице у кого то лопатку отобрал?
Вчера по ЦТ показали "интервью из психиатрической больницы Израиля" с Ф. Киркоровым". Репортаж Малахова. Ошеломляющий репортаж, заставляющий в корне пересмотреть все "за и против" Филлипа Киркорова. Ситуация похожа на ситуацию с Галкиным, когда любое негативное высказываниеможет подтолкнуть человека "в пропасть" на грани которой он уже стоит. Искренность артиста не вызывает сомнений. Нужно быть большим циником, чтобы сомневаться в этом. Поэтому без коментариев. Боюсь, мы уже потеряли большого артиста, прекрасного и доброго человека, как потеряли Галкина, затоптав, оступившегося человека. Сейчас у нас по-другому и не бывает. Эпоха цинизма, конкуренции в шоубизнесе. Да. Дерьмо всегда на поверхности. Но к Филипу это как раз не относится. Человеку нужно помочь выбраться из депрессии О большем речи сейчас не идет.
если бы лопатку, он и девочку избил
Привет, я тоже на этой планете мимоходом.
Но телевизор всё исправит. Сегодня или вчера включила наугад, там эксклюзивное интервью Фили. Жалится, как много вокруг зависти и злобы людей, ничуть не менее достойных, чем он сам. В Тель-Авивской психиатрической больнице сейчас обследуется. Женщину из своей команды побил (кажется, она режиссер шоу) .
Малахов слушал очень сочувственно, но не забыл вставить отзыв женщины, которую Филя избил годами раньше. Женщина сказала, что бешенство и неуправляемая агрессия в нем были страшны. Короче, распущенный, избалованный шоумен, который нюх посеял, если таковой вообще был.
Это мое личное мнение. Я с Филей чай не пила, уверенно не скажу, нюх посеял или довели его.
Ничего ты не пропустил, сдесь и суть, присоединяйся1
не помогли монахи-то....
кто страдет.. . а коого он бесит))))))))))))
Был бы больным, такова бы не случилось . Обычно здоровые и сильные становятся террористами .
ЛюдЯм обидно, что он кого-то поколотил, а ему атата не сделали.
А когда убивают у всех на глазах и за это условный срок - это нормуль.
Какую то женщиу избил потом сказал "я псих помогите мне"