Клубы и дискотеки

как танцевать на дискотеке

Anastas Vrizidi
Нужно просто прийти на...
Герман Громыко
Лучший ответ
дрыгай попап. поп поп поп
как бог
жопой двигать))
Как танцевать на дискотеках? Этот вопрос мучает многих. Как девушек, так и парней!
Для начала попробуйте это сделать дома. Включи музыку, встань перед зеркалом, и двигайся. Если плохо получается, найди в интернете видео-уроки. Отрепетируй некоторые движения, исправь под свой манер танца, так как тебе удобно. Не стоит делать элементы которые плохо получаются, можно простые, но плюс ведь в том, чтобы это было красиво, не так ли? Итак, вы пришли на дискотеку.
Здесь будет намного сложнее. Главная ошибка людей на дискотеках - скованность, стеснительность. Когда мы начинаем нормально двигаться, нам начинает казаться, что все взгляды устремлены на тебя!
Что тебя обсуждают, смеются над тобой и т. д и т. п.
Вот это и есть самое сложное. Как же избавиться от этого чувства? Ну во-первых, быть уверенным в себе.
Для начала начните с того, что у вас получается лучше всего, не стоит с самого начала выпендриваться (конечно этого вообще не стоит делать). Когда вы "войдёте во вкус" вам станет легче. Стоит просто смешаться с толпой. Там вообще каждый как хочет, так и танцует. Со временем вы привыкнете.
Проверено вообще на собственном опыте.
Однажды я поехала в лагерь, там были суперские дискотеки! А я стеснялась. Но я вообще всю жизнь танцами занимаюсь, классно двигаюсь, правда вот к дискотекам это не относилось!!! Начала как то сама собой быть, не стесняться, и люди наоборот начали говорить, что это классно. Когда тебе так говорят, ты уже не стесняешь взглядом, просто понимаешь, что некоторые завидуют, некоторые просто удивляются.
Кароче удачи!