Клубы и дискотеки

Вы ходили сегодня на кладбище?

Mr X
Да мы были на могиках наших близких. Два года назад я схоронила сына (он погиб на Красноярских столбах) , а год назад умерла свекровь. Мы их помянули. Поставили цветы. Посидли возле мгилок, поплакали, повспоминали. Заодно помянли тех, кто похоронен на других кладбищах ( в других городах) . Своих отцов, брата, других рдственников. Много их уже ушедших в мир иной.
Конечно бывать на кладбище не всегда удается в дни особого поминовения (в такие как сегодняшний) . Но помянуть близких непременно надо. Пусть им земля будет пухом.
А живым лучше думать о живом. Может и хорошо, что есть специальные дни поминовения, чтобы в остальные дни люди радовались жизни.
Дай вам бог здоровья и тепла душевного.
Извините, что о грустном, но таков был вопрос.
Денчик *****
Лучший ответ
Нет.
А сегодня-то зачем? Красная горка в воскресенье была, тогда и ходили.
Dina Smagulova
Нет я в выходные там был!
Абдул Айманов
Нет. А зачем?
нет мне там делать нечего!!!!
К сажалению сегодня не получилось, работа, хотя надо было ...
ходили обязательно на родительский день
когда стемнеет пойду
Семен 1
неа, а что я там забыла????
Нати Ти
Александр Виноградов Сегодня Родительская
Mr X А у меня там вся семья лежит
Нет седня никак мы в воскресенье съездили
Ночью пойдём на Ваганьковское.
net, a sho!?)
нет, я в школу ходил!
к сожалению нет
Да! на то он и родительский день. хотя кому то там делать нечего!
Неа мне было некогда, я была на субботнике в парке!