Коды, индексы, адреса
каму нибудь приходило письмо о завещании? пришло письмо
я 30 лет жду, когда уже окачурится мой какой-нибудь дед в какой-нибудь швейцарии и мне приедет письмо с многомиллионным гонораром
Тебя пытаются развести на деньги. Как последнюю лохушку.
кидалово скорей всего не ведитесь
это спам и развод на деньги.
добавьте письмо в черный список, и забудьте о нем
Сценарий таков: ответьте и от вас попросят данные якобы для перевода денег ( тут можно спокойно дать придуманные от фонаря) , придет письмо что ваши миллионы готовы, но вот незадача - кончился клей для конвертов, сами конверты и марки, для ускорения процесса желательно чтобы вы перевели долларов сто (капля по сравнению с будущими миллионами) на почтовые расходы ( вот он развод) Можно вспомнить русский мат и ответить- там обидятся на ваше хамство и будут искать другого наследника
Ага. Из Штатов. Крупное наследство!
Только зачем мне оно? Вроде и так не голодаем. Не стал заморачиваться. Даже отвечать не стал- пусть лежит в Штатах на черный день.
Был пару раз такой развод, но я его проигнорировал.
Если надо деньги платить или давать о себе какую то информацию - лохотрон. Шансы, что не лохотрон стремятся к нулю . Да, и письмо будет не электронное, а бумажное, если реально завешание.
Приходило, я внимание не обратил.. .
Запомните раз и навсегда - где просят заплатить какой то взнос, то это лохотрон
Это обман, развод. Мне приходило письмо подобное на ************@gmail.com но я его проигнорировал. Мол я являюсь наследником богатого человека и адвокат ищет родственников просит приехать за наследством. А на самом деле не известно чем это все кончится, я перестал верить сказки.
Если просят взнос - полнейший лохотрон. а если нет - то чё бы не взять?
если рассудить логически, от куда у твоего незнакомого родственника твоё мыло))))??? ну а если ты ему когда то и довала его то и о смерти должна была бы его тогда знать