Коды, индексы, адреса

Опять пришло сомнительное письмо. Нужен совет

Подобные письма приходят уже 5й раз за год, и всё от разных людей. Содержание такое : Дорогой Гоша, Я знаю, это может быть сюрпризом, меня зовут Альфред Джордж эсквайр. Того Ломе в Западной Africa.The в банк попросил меня связаться с вами из-за вашего покойного относительной Энгр. Жидкова Б. Гоша фонда ($ 10 200, 000.00) с банком здесь. Пожалуйста, пришлите мне следующую информацию, так что я дам вам больше информации об этой претензии. Ваше полное имя ... Телефон Tele ... Ваш личный адрес электронной почты ... Ваш домашний адрес ... Ваш возраст ... Ваша профессия ...Это развод ? Я с нетерпением ожидаю услышать от вас как можно скорее, если вы готовы пойти со мной. Альфред Джордж эсквайр
Сценарий таков: ответьте и от вас попросят данные якобы для перевода денег ( тут можно спокойно дать придуманные от фонаря) , придет письмо что ваши миллионы готовы, но вот незадача - кончился клей для конвертов, сами конверты и марки, для ускорения процесса желательно чтобы вы перевели долларов сто - двести (капля по сравнению с будущими миллионами) на почтовые расходы ( вот он развод) Можно вспомнить весь русский мат и ответить- там обидятся на ваше хамство и будут искать другого наследника
Нургуль Жукенова
Лучший ответ
Этот спам приходит всем, определи его в Чёрный список.
ой а я уже судя по письмам миллиардерша, причем они мне пишут даже от лица моего отца- якобы умершего на чужбине и оставившего мне миллион долларов- так что я понимаю что хочется халявы. но помните что бесплатный сыр он только в мышеловке
это так называемый африканский спам. Удаляйте просто
это нигерийское письмо - наберите в поисковике там все прочтете.
Джеймс Слот, Альфред Джордж Эсквайр и пр. пишут не только Вам.. .
далее можете ответить, вам напишут что вы сможете получить только 40% от суммы и надо уплатить кое какие небольшие пошлины ( от 1000 - 2000 $). например Африканскому королю Гудвиллю Звелетини или еще кому, и далее сможете получить деньГу. . вобщем вот такой шняЖный РАЗВОД и Вы не поверите, есть потерпевшие!
Свои данные в таком обьеме можно давать только официальной организации.
Да! Мне тоже на почту приходили письма, о том, что я являюсь, якобы, единственным
наследником погибшего миллионера и просили подробные данные.
Не совсем понимаю, как это можно использовать.
Но что это какой-то развод, понял сразу
Года два-три назад мне приходило точно такое же :)
Может мы родственники Оо
Это спам чистой воды, если вы ему пошлёте ответ ( ну даже типа пошоль на фиг! ) то он от вас не отвяжется потом. Просто посылайте эти письма в СПАМ !
папиши адрес прокурора.
11 Block
Ответку вышли - alox acbor
фича вся в том что, вы типа должны кому то заплатить чтобы получить бабло, есесно если вы заплатите то бабло ваше уйдет, и вам ни чего ни кто не отдаст и тем более с верху не подложит ) так что удаляйте это все ...
Leonid Svintsov
А вы писали ответ-уточнение автору письма?
Георгий Tim
Валентина Пронина Я боюсь писать на этот адрес. Как бы не случилось так, что при отправке письма влечу на энную сумму.
конечно развод.
Развод это банальный.
Мне так раз 25 приходило. И что дальше?