Компьютерное железо
Как сделать сеть между 2 компами?
ПРивет!Вот смотрите у меня есть 2 компа,сетевухи там есть,что нужно еще приобрести?Ну наверное сетевой кабель и еще что?Только не давайте пожалуйста ссылки)) Срочно нужно!
нужен сететевой кабель тоесть витая пара. берешь соеденяешь кабелем? пробиваешь IPадрес на двух компах и всё ну если надо еще работать с файлами то открывай Панель управления-сетевые подключения-установить домашнюю сеть или сеть малого офиса. а там настраивай. Обращайся ICQ 383850692
ещё нужно купить HDD и новый привод DVD
Витой парой, только разводка на клеммах должна быть зеркальной
Никакого хаба не нужно, только кабель с коннекторами, мозга нужно для этого минимум.
Сетевой кабель и мозг
сетевой кабель и два коннектора к нему рж45. Обжимаешь кабель кроссовером, втыкаешь и все=)
Свич или хаб. через него и соедините...
приобретайте сетевой кабель, если в дальнейшем не планируется составлять сеть из 3-ех и более компов тогда хаб не нужен, если же планируется такое, то в последствии придётся докупать хаб. Также при настройке локалки нужно назначить СВОИ ip адреса каждой машине
нужен только сертевой кабель. Только предупреди в магазине что нужен для соединения 2-ух компов между собой.
и так всего лишь сетевой кабель соедини 2 компа и всё , потом в сетевых настройках у обоих настраиваете айпишники и всё готово мы с парнями делали на сталкера на 4 компа
только сетевой кабель...
На обоих компах сетевуха должна быть и короче покупаешь кабель соединяешь поддрубаешь всё и ставишь дрова и сеть готова просто соединение в панели упавления сетевы подключения создаёшь на айпи друг друга и всё. Немного не в тему выскжусь создал инет радио нужна помощ с ним вот моя ася 572-882-923