Компьютерное железо

Всем приффет....Может кто знает,что это и почему появилось....Во время загрузки компа\самотестирования\

в самом низу выскакивает A: Drive Error .Press F1 resume....нажимаю ф1 и винда грузится нормально...комп работает без проблем....
во время перезагрузки сразу нажимаете делет и держите пока не появитсяменю биоса, затем (не знаю какой у вас биос) надимаете на 2 строчку слева (там чтото вроде феатур по английскинаписано откроется еще одна менюшка вней найдите Boot first -flopy замените флопи на НDD0 и нажмите F10 ( за точность надписей не отвечаю т. к. точно не помню, но примерно так.)
Руслан Бабиков
Лучший ответ
Флопик что-то у тебя зверствует. Выкинь его вообще нафиг...
Random Ловкач
в биос загрузка наверно стоит первой с дискеты.
Мэльс Асанов
Жылдызбек Апиев А как мне исправить в биосе,там всё на английском...Спасибо
Дословно - ошибка флопика (дисковода для дискет) , нажмите Ф1, чтобы пропустить. Может быть, флопик неисправен, может - просто глюк
В биосе флопик выруби если его физически нет.
Если он есть, проверь подключение его к материнке и вообще его работоспособность
Андрей Сукач
Жылдызбек Апиев Да если бы я понимала,там всё на инглише,а то вырублю,что-то другое и потом комп на свалку....
Это сообщение говорит о том, что ваш компьютер настроен в первую очеред на загрузку с Флупи-дисковода (то есть Диск А).. .
Вам необходимо зайти в биос (кнопка DEl во время перезагрузки) , и там необходимо переключить загрузку компьютера НА жесткий Диск... .
Необхимо поставить HDD....
Андрей Немков
В биосе отключи флоппи диск
Дмитрий К
что подразумевается в компе под "A"? с этим и проблема
Иван Кошкин
В биосе отключи! После сними флоппи и апстенку. Нахера он те нужен? Ну если у тя IВМ чик 90 года То флоппи меняй! Или в биосе покопаися?
у меня такое было, но это ниче не делает. После переустановки винды все стало нормально.