Компьютерное железо

Вопрос про наушники

Почему они у меня стали шуметь и трещать?Раньше такого не было,а теперь послушать ничего невозможно.(Наушники не битые)
Возможно где то перегнулся кабель или регулятор громкости со временем начал трещать (иногда и такое бывает) . Конечно сейчас это не испраить особо ничем, только совет на будущее. Покупая любые наушники все контакты важные (около обоих ушей, регулятора громкости и там где выход на комп) обматывай скотчем (желательно сильно прижимая) .

Конечно это не гарантирует стильной их внешности, но ppfnj проживут они у тебя порядка 2 раз дольше минимум.
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
покупай новые. причем бери не за 300 рублей, а минимум за 1500.
У меня тоже такое было с наушниками THOMSON 'Pure Liberty',
но я отнёс в гарантийную мастерскую и мне сделали заключе-
ние, что это заводской брак и мне в магазине дали НОВЫЕ !!
Работают отлично, ходить можно свободно по всей квартире
так-как к наушникам не подходят провода!
Maqomed Osmanov
Глючат
Hayko Madatyan
Если ракушки фирмы маде ин Чина купленные за 100 рублей то так и должно быть.
Если рядом телефон может из-за этого...
в параметрах звука (2 клика справа внизу на динамик) отключите звук cd...иногда пишется как лазерный
Этот вопрос скорее продавцу нужно задовать, чем нам. Чек в руки и в магазин, если без видимых повреждений, то должны заменить на аналогичные.
Александр Еремин писал:

а во время работы колонок то-же шум слышно если нет то наверно колонкам кранты

А что, они должны шуметь? Оо Тогда у меня 100% и калонки и наушники сломаны! =) И телевизор тоже значит в ремонт пора нести, да? =) Ржунимагу!!!
Mr Roсkefeller
1 либо на регуляторе громкости плохие контакты
2 либо порвались наушники, заменит динамики можно но это геморой
Купи новые! или включи калонки. вызможно ты просто недоканца воткнул их. ну а если и это не проканает.... купи новые
Костя #####
всё равно купи новые..
Это бассы стали искажаться.... можно исправить! скорее всего это слабый контакт! Проверь все ли провода целы, но лучше купить новые, т. к. наушники-геморой ещё тот...