Дело в том, что в наушниках, которые я хочу купить разъем USB, а на моём планшете есть разъем только mini USB B, вопрос в том, будут ли работать наушники, если я подключу их в переходник "mini USB B - USB" ?
Если что непонятно, пишите
Компьютерное железо
Вопрос о наушниках.
будут работать
Почитай характеристики своего планшета. Если он поддерживает OTG, то всё будет прекрасно работать. Но если нет, то нет.
будут, но зачем тебе переходник то покупать ещё купи наушники с блютузом сразу и всё
Мне не понятно, для чего вообще брать уши юсб...
Есть уши для скайпа.
Есть для музыки, есть для супер-пупер баса.
С джеком на 6 мм, на 3,5 мм...
Для чего юсб?
Есть уши для скайпа.
С джеком на 6 мм, на 3,5 мм...
Для чего юсб?
будут. электрически переходник совместим, разница только в размерах
а в чем вопрос, если гнезда разные - переходник, ну скорее всего тупо ПО - а этого в нете хватает, да и если шлемофон реанльный, там диск всяко будет ;)
Смотря какой планшет, смотря какой переходник, должны работать, но могут и не работать.
Будут.
Да.
должны работать
Вроде-бы да..
Если плаха поддерживает эту функцию, не помню как называется. У меня например был galaxy s3, там она была. Через переходник все пахало, даже мышка и клава, флешка. Пробовал на дешевых девайсах типа флай или ексет, там не работал
да будет работать!
Это нужно проверить только методом тыка) Дорога в магазин, и продавец-консультант вам в помощь. Там и наушники какие угодно подобрать можно и качество звучания проверить.
вроде должны, сам проверь
будет работать
такие глупые вопросы задаешь
будут 100%, проверил сам.
переходник должно быт под наушник не под DATA
MS-DOS 23
Александр Пакош
Переведите)))...
они будут рябеть
да могут
Если постараться то могут и работать.
приходи в днс эльдарадо и т д спроси всё и купи переходник XD
Должен работать! Слово usb это как бы передача сигналов и других и. т. п