Компьютерное железо

Вопрос по поводу компютерных колонок

У меня logitech z-5500 пожайлуста посмотрите видео и скажите ваше мнение по поводу можно ли спалить колонки на такой громкости? у меня центральный канал помойму 25 вт
если колонки активные, то невозможно их спалить ни на какой громкости! (разве что в них есть брак)
Oleg Ushakov
Лучший ответ
Колонки можно спалить, только подав на них напряжение выше рассчётного. Никакими регулировками софта или верчением ручек это не удастся.
Ты знаешь, если честно, то эти колонки ни о чём! Зря ты их купил.... спалить их возможно.... но вопрос, зачем тебе они вообще? Для музыки такие средние никуда не годятся.... сабвуфер тоже не особо.... купил бы ты лучше за эти деньги себе активный сабвуфер тысяч за 7 и хотя бы Microlab Solo 3 и тогда у тебя средние бы лучше играли и вероятность того, что ты их спалишь равна нулю.... =)
Мда.... спасибо за ролик, я хоть поржал немного.... мои Соло 3 гораздо сильней долбошат, чем ваша детская Лоджитек!
чой-то слишком центральный канал на подвесе ходит да и не должен он так басы отыгрывать у него предназначение середина и верха или ты неправильно подключил всю свою систему или меняй настройки когда музыку слушаешь (а вообще я думаю что ты просто рад до одного места что колонки купил ну и решил со всеми поделиться радостью только мы не такие ты налей сначала обмоем)
D(°_^)B »»» Rap&rnb
Сергей Подивилов Артём да эти колонки ни о чём! Мои Соло 3 куда удачнее выдают средние, чем эти....Соло 3 хоть и стоит 4200, но зато как играет! =)
Может и спалишь как знать. Уменьши бас в район минимума, а то оч хрипит

мощность сабвуфера: 188 Вт;
мощность сателлитов: 4 X 62 Вт + 69 Вт (центральный) ;
частотная характеристика: 33 Гц - 20 кГц;
входы: 5.1 линейный или 3 линейных стерео, дополнительный линейный стерео, цифровые S/P DIF оптический и коаксиальный;
гнездо для наушников: на декодере Control Center;
динамик сателлитов: 7-см широкополосный с центральной "пулей";
динамик сабвуфера: 10" (25,4 см) ;
габариты сателлитов: 95 мм x 190 мм x 120 мм;
габариты сабвуфера: 330 мм x 337 мм x 460 мм.
Viktor B
Колонки спалить не получится просто упадет их громкость из-за повышеных частот и громкой музыки...