Наиболее часто встречающиеся причины:
1) перегрев CPU (встал вентилятор, либо забился пылью радиатор)
2) перегрев GPU (развалился, либо зажарился вентилятор)
3) начал сыпаться HDD на котором установлена операционная система
4) свободное место на диске C: = 0
Все остальное - после того как провериш то что выше:
5)Забиты пылью пустые слоты для памяти и сами модули, слоты расширения, мать вокруг проца и северного моста (влажная пыль - проводник для СВЧ)
6)Завирусован по самое небалуйся
7)Дровишки и службы, реестр - поигрался несколько раз в игру "понаставь много всякого г&мна, а потом посноси"
Компьютерное железо
что делать у меня комп стал перезагружатся зависать синий экран стал вылезать перезагружается
1. Дравера криво легли.. .
2. Накрывается какое-то железо, типа, оперативки...
может быть с оперативкой пролемы
ПЕРЕГРЕВЫ!!!! Разбери системник, пропылисось, поменяй термопасту, поменяй кулера с BOX на новые, поставь 2 винтелятора на продув: С переди на вдув, а сзади на выдув.
переустанови систему
перегрев, вирусы.... еще много чо может быть надо сатреть код ошибки который показывает на синем экране смерти.
Возможно у тя жестаки греються!! ! отодвинь их друг от друга!! ! компу легче станет!! ! или засунь морозилку в системник!!!:))))
У меня тоже такая фигня была, переустанови винду, вирусов нахватался!
Сначала посмотри неотходит ли разетка если разетка нормально то почистий кулеры все, ну а если и это не поможет то форматируй и устанавливай винду
Скорее всего перегревается