Уважаемый пользователь.. .
В вашем случае, этот сбой вызван из-за нарушения системных файлов, как выразились другие участники темы, "Переустанови ОС"
Главное перед эти, сохраните все важные данные.. .
Удачи.. .
PS. Поможет только переустановка, а не глупые советы предыдущих...
Компьютерное железо
Атас! Комп вырубился и появился синий экран, по английски чтото написано, отсчет от 0 до 100 потом перезагрузка.Что за х
у системы есть такое свойство если .что то не так система сама может включить проверку на наличие ошибок жесткого диска .Если это системный диск то после перезагрузки появляется синий экран и начинается проверка на наличие ошибок. Да там пять пунктов и идет отсчет от 0 до 100.Такая проверка может длится час или два надо подождать до окончания он сам пере загрузится войдет в виндус и сообщит что не хватает системе
Александр Романов
Уважаемый пользователь... Вы путаетесь... Тут идёт речь о Синем Экране Смерти, а не о CHKDSK
проблемы с драйверами
а какими думай сам.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Синий экран сменяет привычный вид рабочего стола или работающего приложения, когда в коде драйвера или в коде ядра происходит ошибка, устранить которую невозможно. Причиной такой ошибки может стать, например, попытка выполнить недопустимую операцию. При появлении синего экрана вернуться к нормальной работе уже нельзя, остается только перезагрузить компьютер (либо это произойдет автоматически) . Параметры ошибки, вызвавшей появление синего экрана смерти, сохраняются ОС в системном журнале. Кроме того, можно включить в настройках создание дампов памяти, в таком случае в журнале пропишется еще и путь к файлу дампа. Изучая этот файл, специалист может определить точные причины возникновения ошибки.
А что же такое пишется белым цветом на синем экране смерти? Это информация о коде ошибки и его символьном имени, параметры для ПО, поясняющие ошибку, адрес ошибки и название драйвера, в котором случилась неприятность. Последние два параметра указываются лишь в тех случаях, когда их можно указать.
а какими думай сам.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
BSOD(синий экран смерти) , причину можно найти по коду его ошибки, проблемы могут быть как аппаратные, так и программные ( в этом случае быстрее всего закончится переустановкой ОСи.)
ос переустанови
Кранты компутеру
Michail Schuller
очень исчерпывающий ответ
отключи от сети перезагрузи
Сожалею.. Это называется"Синий экран смерти"
винчестер отдает концы (((( сожалею
Michail Schuller
у меня один уже отдал концы когда то, только вел он себя совсем не так.
Это экран смерти))) ) правда! переустановка только поможет
ето морг для компа.. . все ты ево тока в помойку выкенуть можеш или процессор заменить...
Michail Schuller
почему так?
наверно ты реестр хотел почистить!