Компьютерное железо
Каким образом материнская плата установлена у меня внутри винчестера?
Наверное, внутри системного блока (системника) . Ну там она прикручена на болтики к железной стенке. Если же материнка внутри винчестера, то скорей несите её в ближайшее представительство Intel. Там за такие штуки денег отсыпят пару мешков.
тебе там в нём ещё системный блок установили с клавой и монитором - посмотри внимательно !!!

чего?
На каждом готовом изделии (будь то компьютер, ноутбук, телевизор, жесткий диск, двд-привод, синтезатор и т. д. ) есть материнская плата, то есть главная плата, которая отвечает за главные функции этого устройства. Так же само и на жестком диске есть своя материнская плата (не путать с материнской платой компьтера, которая установлена в корпусе) , которая и есть "электроника" жесткого диска. Возможно речь шла о выходе из строя материнской платы жесткого диска. . В таком случае заменой "электроники" исправляется ситуация. Если же повреждены физические носители, то в таком случае проще купить новый жесткий диск, так как ремонт будет нерентабельным.
Винчестер - жёсткий диск.
Материнская плата - системная плата.
Внутри жёсткого диска нет таких плат.
Жесткий диск крепится к системнику либо салазками либо шестью винтиками. От материнской платы идёт либо pata либо sata шлейф к накопителю. Мать крепится к корпусу пластиковыми зонтиками, чтобы не замыкала и винтами, чтобы не отвалилась.
Наверное так надо объяснить.
Материнская плата - системная плата.
Внутри жёсткого диска нет таких плат.
Наверное так надо объяснить.
Обкурился наверно...
вау круто материнка в винте
Скажи мне, что ты курил и я скажу кто ты.. .
Ты соброзил чо ты задал за вапрос? Можт у тя в вянчестере ящо и вентилятор стаит, ну чоб яму жарко небыло?..
Винчестер - это жеский диск и как в нем может стоять материнская плата?