Мас OS - это Linux для богатых дебилов :)
Не веришь?
Почтай - Какова Ubuntu в сравнении с Mac OS X?
Компьютерное железо
Стоит ли брать Apple Macintosh?
переплачивать деньги за брэнд и посредственное железо?... за закрытый код открытой ОС BSD....
нет уж...
Если ламер и полно денег, то бери. .
Хорошая альтернатива винде.. .
Операционка неплохая, но очень убога в плане настройки...
Хорошая альтернатива винде.. .
За те же деньги возьмешь круче комп раза в 2, начинка системника круче будет и моник с профессиональный будет, а маки сейчас в начинке используют все те же комплектующие, а захочется мака просто ставь эту систему, с дровами проблемма будет, но и это решаемо
Динар Шаймуратов
Алек, стпай в свою песочницу, не смеши народ. Моник профессиональный, бугага!!!
Все зависит для чего брать. Если для работы с графикой - однозначно стоит. При этом необходимо помнить, что любой софтовый чих - платный. Но греть должен тот факт, что при приеме на работу, те кто работает на маке получают зарплату больше, чем обычные юзеры
Rustam Rustam
Фиг знает где такие устои....у нас нет такой хрени.
ставят фронт работ и начальству пох как и под чем работа выполненна.
Если для работы с графикой то бери не пожелешь!!!
Алекс Sis
И чего же там есть такого для работы с графикой? Давным-давно фотошоп, иллюстратор и т.д. перекочевали на PC и Мак в этом плане стал ни чуть не лучше PC
Он дорогой и зависает, оставь xp на обычном компьютере!
Володя Варлашин
Зато не вирусов не биоса всё в комплекте
Не слушай никого! Бери такой чтобы веревку можно было привязать. Грузило проверенное. Если не веришь спроси у каякеров из Новгородчины. Я думаю тыщь 150-200 для тебя не деньги. Накрайняк можешь взять в кредит. Если банкиры засуетятся, грузило на шею и бульк в омут хер найдут.
Даниил _!gm!_Kitkat86
А ты как обосрался в 7 классе, так и не сменил штаны?
Не бери. Комп гавно, глюченный и часто ломается. У моего друга он через год полетел.
Rustam Rustam
комп не может быть говном глюченным. тем более сборки Фоксконн. тем более для эппл.
это как в поговорке- дай дураку стеклянный х*й-так он и х*й разобьёт и руки порежет.
то что компьютер-макинтош-не значит что его не надо обслуживать.
Представления прошлого века.... Мощь графической станции на РС не ограничена НИЧЕМ. На МАКе - сертифицированным списком железа. Фотошоп и Иллюстратор - один и тот же. Легендарная стабильность - в прошлом, пока МАКи были "вещью в себе" - существовала, после того, как они скрали у РС и процессоры, и память, и SATA, и USB, и PCI - приобрели и те же "болячки", которые свойственны РС. Попытка продолжать политику сдерживания в области железа - уже не спасает.
Так что - остались только гламурненький дизайн, немерянная цена, жесточайшие проблемы с железом и софтом и былая слава мощных графических станций.
ПыСы - а ещё - щелчок правой кнопкой мыши для юзеров МАК считается недопустимым интеллектуальным усилием, поэтому МАКовские мыши - ОДНОКНОПОЧНЫЕ. 8-))))))))))))))
Rustam Rustam
грамотно, со знанием дела и умеренным юмором.
это 5.
Эх... помню свой PPC... повермаки были нечтом....
это 5.
Дастан Раев
Дык ещё бы! С ТАКИМ процессором, шиной, SCSI и графическими картами! Хотя - и это ж не предел был... Я тогда работал на Silicon Graphics с 4 Зионами и 2 графическими Cobalt -ами, с шиной в 6,4 гига и оперативкой 32, RAID - ом на Cheetah... Все маки - нервно курили в сторонке, про писюков - ваще больно вспоминать! Писюки тогда только вырастали из коротких штанишек новой инкарнации бухгалтерского "Феликса"... Но сейчас ведь, РЕАЛЬНО!, -кроме былой славы у маков ни фига не осталось...
Динар Шаймуратов
Ыксперт- ты ламер и НИЧЕГО о Маках не знаешь.
Однокнопочная мышь? С чего ты взял? А, на форуме блондинок прочёл ))))
Лучше на Эппл ком ру почитай, что из себя эта мыша представляет. Кстати- можно и обычной пользоваться, но- Макось не винда, и "правая" кнопка там не нужна. Но ты же Макоси в глаза не видел...
Проблемы с софтом? Брел сивой кобылы.
Болячки РС ? Ты болен, чуваг!
Проблемы с софтом? Брел сивой кобылы.
Болячки РС ? Ты болен, чуваг!
Алекс Sis
Про недопустимое интеллектуальное усилие - пять баллов:)
Йа пацталом!
Даниил _!gm!_Kitkat86
Однокнопочные они для идиотов,что кнопки не могут найти.