Компьютерное железо

народ, скажите, есть тут нормальные люди кто в видюхах шарит ?

какая видюха лучше ? nvidia GeForce 9800 gtx + или ati radeon hd 3650 у меня сейчас nvidia GeForce 9800 gtx +
Айдос Абилов
Во спросил! Ты поищи того, кто захочет такую как у тебя поменять на Радик 3650... У тя лучше!
Шухрат Тохир
Лучший ответ
Естественно это видюхи разных классов - nvidia GeForce 9800 gtx + на класс выше . Ее можно сравнивать только с HD4850 .
nvidia GeForce 9800 gtx - лучше
Непонятно для чего вопрос, обе видяхи устаревшие, менять шило на мыло смысла нет. Если письками меряться надо, то результаты тестов найдете на ixbt.ru, 3dnews.ru. Оставайтесь на своей видяхе.
Cергей Волков
Айдос Абилов с друганом спорим какая из них лучше....ты скажи какая...
Во спросил, тебе для чего нужно? Если для игр, то лучше Джейфорса не придумать. Если какие ошибки или лаги будут, то не только у тебя, а у всех, и решение находится самой корпорацией Нвидиа в максимально короткие сроки. Однако, если тебе для работ с графикой, особенно с 3Д графикой, то лучше Ати ничего придумать нельзя. Там сама видюха Каталистом настраивается до таких мелочей, что в неумелых руках доходит до перегрева, или конфликтов внутри видеокарты. Но если ты сам в этом не разбираешся и до работ с графикой тебе такое же дело, как до народа Никарагуа, то выбирай джейфорс и не парься.
9800 GTS лучше!! ! ОДНОЗНАЧНО.. . ноооо. . обязательно обрати внимание на охлаждение...
Юрий Гуро
У тебя лучше
GF гораздо лучше этого радеона
Жас Саликов
я больше ATI доверяю
Dossym Taukeyev
твоя видяха лучше на 20 процентов, так что не парься!
9800 gtx + будет заметно побыстрее. 3650 дотянет до нее по качеству картинки, но в целом, это карта уровнем ниже. по крайней мере на тот момент, когда они были "в силе".
Yedili Yessenbekov