Компьютерное железо

как вам этот комп? (нужен для офисных прил, инета, и юзанья windows 7)

проц Intel Pentium Dual Core E5300 2.6ггц. мать (со встроенной видюхой) Gigabit Ga-G41M-ES2L. оперативка 2 гб Apacer жёсткий диск Western Didgital 640Gb . бп на 400ват Hunt Key
Отлично!
Eduard Kaspii
Лучший ответ
тяжеловат.
e2140 1500 руб
foxconn p43a 2500 руб
asus eah 4670 512 mb 4000 руб
fsp 300вт 950 руб
итого:
8950 без корпуса, и можно играть во все возможные игры
Процессор Intel "Pentium Dual-Core E6300" (2.80ГГц, 2МБ, 1066МГц, EM64T) Socket775 по цене не намного дороже но по шустрей для офиса и windows 7. Мат. плата Socket775 GIGABYTE "GA-EP41-UD3L" (iG41, 4xDDR2, SATA II, U100, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX) -системные платы серии Ultra Durable 3 с удвоенной толщиной слоев меди в системных платах позволяют существенно снизить рабочие температуры.
Конденсаторы с твердым электролитом японского производства со сроком службы 50 тысяч часов.
Улучшенный аппаратный контроль напряжений предоставляет большие возможности контроля напряжений на основных компонентах чем ранее (процессор, северный мост, память) . оперативки 3гб дешевой Модуль памяти 1ГБ DDR2 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR800D2N6/1G (PC6400, 800МГц, CL6) Видеокарта PCI-E 512МБ ASUS "EN9400GTSilent/DI" (GeForce 9400 GT, DDR2, D-Sub, DVI, HDMI) Корпус Midi Tower InWin S564 ATX2.03 450Вт AirDuct штатный кулер лля процессора. как раз под windows 7, офис интернет не для игр. я понимаю экономия но не настолько.
Николай П
Для поставленных задач вполне достаточно...
Вова Коган
очень даже круто для офисника. надолго хватит для "косынок" :)
Эдуард Кураш
блок питания слабоват да и видеокарта встроеная не катит
Екатерина Лашкарева (нужен для офисных прил,инета, и юзанья windows 7) тоисть не для игр
Неплохой
Екатерина Лашкарева не серьёзно конфигурация не плохо вышла может что -то поменять?
для офисных приложений даже очень хорош!! ! а вот для чего такой большой объем памяти HDD в офисе?