Компьютерное железо
Хорошая ли видюха GeForce GTX280 в плане игр???
на сегодняшний день да!! ! а "завтра" уже устрает (((
смотрю ты не можещь определится какую взять GTX280 или 285 вот сравни http://www.nix.ru/support/compare_tables_selector.html?type=2 285 явно посильнее ну а насчет Diretix 11
Официальная финальная версия выйдет не ранее лета 2009 года, в составе Windows 7. Предполагается, что первым графическим процессором, поддерживающим D3D11, станет Radeon RV870 от компании AMD, выпуск которого намечен на октябрь 2009 года.
Конкурент чипа Radeon RV870, GeForce GT300 компании nVidia, который также будет аппаратно поддерживать D3D11, должен выйти приблизительно в ноябре 2009 года.
представляешю сколько будет стоить такая сила
GeForce GTX280 читал с производства сняли или снимут. бери GTX285 более доведенная до ума видеокарта и вроде как меньше греется .DirectX 11 конечно выйдет но пока все нормально сделают чтоб без косяков пройдет как минимум с пол года с момента выхода. DirectX10 не кто не отменял. работал DirectX10 по соседству с DirectX9 и пока работает. не читал не где что DirectX10 устранят после выхода DirectX 11 бред.
Не... не очень... вот орехи колоть- самое то что надо...
Хорошая и дико горячая и дико прожорливая тоже. Подумай сразу о замене процессора на более производительный, чтобы видеокарта раскрыла свой потенциал и, естественно, меняй питальник.
Возьми GTX 260 а через год сменишь её на DirectX 11 карту, к тому времени они подешевле будут
Если хочешь брать заранее устаревшую видяху то да! А если по серьёзному то жди с поддержкой Diretix 11.
хорошая