Компьютерное железо
как в биосе посмотреть на сколько гигов процессор?я там не чего не понимаю.спасибо.
в биос не лезь, если не знаеш, там черт ногу сломет по незнанке можно таких дел там нагородить, не разгребеш потом без спеца, есть прога Averest, её поищи, она не только инфу о железе выдает, но и температуру проца и видюхи, ну и дохера еще чего.... да, и действительно какие гигобайты у проца? , мож гига герцы?
зачем биос? сть проги к примеру PC Wizard
Вот это не стоит делать! Без понятия лезть в БИОС.
ОСь Вам и так все это может рассказать.
правой кнопко по значку мой комп-свойства-и там увидишь
и нечего туда лазить!!!
на сколько гигов - это наврятли можно узнать, а на Мг панель управления, система)
...можно и в виндовсе вообще-то.
мой комп -- свойства... всё видно.
пуск-программы-стандартные-служебные-информация о системе
При само диагностики таблицы POST нажми на паузу.. . там будет написано.... ну если ты не захочешь ползать в BIOS/)))))
Ну есть еще утилиты бывает поставляется вместе с мамкой.... там более подробная информация.. . какая тактовая частота.. . сколько по шине дает.. . какой кеш.... если 2 ядерник то на сколько каждое ядро.... и кеш 2 уровня.. . какая лалентность.. . какое напряжение на проц дает.... а некоторые программы предлагают на сколько отпустить тайминги на оперативке и на какую частоту поднимать проц соответственно рекомендуемую)
Чета.. я не въехал.. какие гиги у процессора?
Не стоит ради таких пустяков лазить в БИОС. На рабочем столе наведи курсор мышки на значок компьютера
щелкни правой кнопкой мышки, в открывшемся окошечке выбери свойства наведя курсор мышки и щелкнув левой кнопкой, и смотришь информацию о своем компе.
щёлкаешь пкм на моём компе и смотришь всё чё надо в свойствах