Компьютерное железо
Что это за железка такое и нафига оно надо? (+)

Судя по гнезду PCIEx1 и большому количеству конденсаторов при отсутствии других.... Возможно, какой-нить фильтр или ЭМ-экран.
Oooooooooo
Угадал. Фильтр помех от видюхи. Дурь та еще.
это усилить моска и процессора ;-)))
похоже на фильтр по питанию, а может быть просто шутка из рекламы
Антон Белых
какой нах фильтор
Это надо, что бы всякие нубы задавали дурацкие вопросы и понтовались при этом, как поросята в мешке.
HIS iClear Card — «лучшее решение для снижения цифрового шума»
Под таким «лозунгом» представлен новый продукт компании HIS Digital, который впервые был показан публике на CeBIT 2008, а затем и на выставке Computex 2008 в Тайбэе.
HIS iClear позиционируется как устройство для установки в разъем PCIe x1, которое способно удалять шум. Так, благодаря этой карте, заявляет производитель, можно убрать до 10% шумов, генерируемых в адаптере или TV-тюнере, и, соответственно, настолько же сделать картинку на экране монитора чище — повысить отношение SNR (Signal/Noise Ratio).
Точных спецификаций производитель пока не привел на своем сайте. Известно лишь, что продукт получил кодовое обозначение HIC1X4067. В числе «совместимых» или рекомендуемых к использованию с HIS iClear названы видеокарты GeForce 8800GTX / GTS и приемники телесигнала. Кроме того, рекомендуется использовать HIS iClear при просмотре HD-видео.

может типа предохранителя
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
iClear card
Непонятно кому нужное г-но :)
Эт не из компа. Больше не знаю.
Это из компа.
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
походу ето PCI карта, может какой нибудь радио модуль, кстати недавно видел флеш накопители на платформе PCI, кстати очень похоже. . или ключ какой нибудь к сильно навороченому софту.. . вобшем хз..
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
это какраз из компа, разьем pci-e
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
это какраз из компа, разьем pci-e для сетевухи вхот
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
а че не все кандеры
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
Это больше похоже на BlueTouch (хотя не видел таких) , потому, что еслиб wifi, то антенны были бы.. . На всем внутренних wifi адаптерах есть антенны....
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
Хмм, без внешних выходов.. . Может вай-фай плата?
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
Эт не из компа. Больше не знаю.
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)
Я токой платы ещё не где не видел о_О. Скорей всего ето шутка ка-нить
Андрей Куковский
вахаха нубы (ржу показывая пальцем)