Компьютерное железо

Ех опять эта железка!

Моя железка: intel core 2 duo, 2.2 ghz, 65 nm, 800 mhz fsb, l2 2mb, mother board fujitsu-siemens g31t-m2, mch g31, bios Ami v3.02, ram ddr2 2gb dual symmetric, v-card nvidia ge force 8400 (g98) 256 mb, 64 bit. Да, да у меня обычное барахло))) вопрос: разумно ли апгредить такую систему, если да буду рад профессиональмым советам.
Gurami Meladze
лучше посмтроить новую систему на базе коре i5 и дд3 дешевле стоит, и производительности больше будет, если тебе не в игрушки играть то видяху можешь оставить, винт точно не обязательно менять, но винду прийдеться переставить, БП скорее всего надо будет, для новой системы в наше время надо честных 450-550Вт
Акбар Оев
Лучший ответ
Не стоит... лучше сразу новый купить....
для каких целей?
игры:
менять однозначно видюху на.. . (а бюджет какой??? ) ну да ладно, хотя бы GTS450 1Gb или 6670 (дешевле) , добавить оперативу (продать/подарить в фонд мира свою и взять 2*2 Гб Кингстона) , разогнать проц, позже его можно заменить хотя бы на Pentium Dual Core E6600 и в разгон!

работа:
офисная - взять проц Pentium Dual Core E6600 и хватит с головой его на быстрый отклик во всех приложениях
работа с 3Д - менять все однозначно

А если бюджет позволяет, то можно все из него на продажу (4-5 т. р. потянет) и добавить 5к, получим:
AMD Athlon II x3 440 + GigaByte m68mt-s2 + 1*4Gb Samsung DDR3 1333MHz + Radeon HD6670 + GlacialTech 7233 + скорее всего привод брать надо (если не САТА, т. к. на матери нет IDE)
Роман Романов
НЕТ апгрейт бесполезен, на такой соккет норм уже не поставишь, это технология устарела и скоро производство под 775 соккет не будет
Такое подозрение, что вы бук описали. А в таком случае проапгрейдить получиться только оперативную память, что в вашем случае не сильно поможет