Компьютерное железо
Что лучше ноутбук или комп ?
Родители виделяют мне 8000 Грн. на покупку компа или ноута. Что выбрать ? Ноут - Core 2 duo 2.1 Ггц, 4049 Мб DDR III ОЗУ, Видео Nvidia GT 130 M Комп - AMD Phenom II x4 (4x 3.2 Ггц а может и 3.4 Ггц, 4 - 6 Гб ОЗУ DDR III, Nvidia GTX260, 1000 Гб. HDD/
для игр комп однозначно
4 ядра нахрен не нужны достаточно 2, 1000 Гб тоже много, хватит 500, памяти - 2 Гб
лучше видео помощнее !!!
Для игр - только комп.
нельзя их сравнивать, смотря для чего они нужны
Задай себе вопрос: "Для чего он мне нужен? "
и подумай, если тебе важна мобильность, возможность взять с собой, то конечно ноут
Если не собираешься покидать дома и постоянно рубиться в игры и смотреть кино (и сохранять на жестком его) , и мобильность не важна, то конечно нужен стационарный комп. И еще к компу нужно подобрать монитор, он тоже денег стоит, так что посчитай, может и комп урезать придется :)
Компьютер несравненно лучше для игрушек и мощных программ, но мобильности - ноль. Если же нужно только кино и Интернет, то можно обойтись ноутом.
конечно ноут.. . шоб можно было потеряться от родителей..
Дилемма очевидна: ПК мощнее, ноут - мобильнее. Решите для себя, что для вас важнее и вопрос разрешится.
P.S. Игры играм рознь. Но если вы предпочитаете ресурсоемкие жанры, то только стационарный ПК.
Если для игр, то полюбому комп
Ну сам видешь, какая разница! Сам и думай! Нам откуда знать тебе что надо?
Я бы взял Комп, но ноутбук тоже не плохой.
Хочешь играть бери комп
ну стационарный мощнее ну у меня и комп и ноут)
Комп намного лучше т. е мощьнеее а ноут тоже комп
Ноут эт походная вещь, ПК эт для дома!! !
Комп моно модернизировать а с ноутом оч сложно это сделать
!!!!Ноут !!!
Комп))