Компьютерное железо

Что лучше ноутбук или комп ?

Родители виделяют мне 8000 Грн. на покупку компа или ноута. Что выбрать ? Ноут - Core 2 duo 2.1 Ггц, 4049 Мб DDR III ОЗУ, Видео Nvidia GT 130 M Комп - AMD Phenom II x4 (4x 3.2 Ггц а может и 3.4 Ггц, 4 - 6 Гб ОЗУ DDR III, Nvidia GTX260, 1000 Гб. HDD/
Рома Савка
для игр комп однозначно
4 ядра нахрен не нужны достаточно 2, 1000 Гб тоже много, хватит 500, памяти - 2 Гб
лучше видео помощнее !!!
Серёга Фома
Лучший ответ
Для игр - только комп.
нельзя их сравнивать, смотря для чего они нужны
Задай себе вопрос: "Для чего он мне нужен? "
и подумай, если тебе важна мобильность, возможность взять с собой, то конечно ноут
Если не собираешься покидать дома и постоянно рубиться в игры и смотреть кино (и сохранять на жестком его) , и мобильность не важна, то конечно нужен стационарный комп. И еще к компу нужно подобрать монитор, он тоже денег стоит, так что посчитай, может и комп урезать придется :)
Компьютер несравненно лучше для игрушек и мощных программ, но мобильности - ноль. Если же нужно только кино и Интернет, то можно обойтись ноутом.
Romper 85
конечно ноут.. . шоб можно было потеряться от родителей..
Дилемма очевидна: ПК мощнее, ноут - мобильнее. Решите для себя, что для вас важнее и вопрос разрешится.

P.S. Игры играм рознь. Но если вы предпочитаете ресурсоемкие жанры, то только стационарный ПК.
Юрий Кадук
Если для игр, то полюбому комп
Alexander Fitler
Ну сам видешь, какая разница! Сам и думай! Нам откуда знать тебе что надо?
Я бы взял Комп, но ноутбук тоже не плохой.
Хочешь играть бери комп
ну стационарный мощнее ну у меня и комп и ноут)
Madyar Nusypbekov
Комп намного лучше т. е мощьнеее а ноут тоже комп
Ноут эт походная вещь, ПК эт для дома!! !
Комп моно модернизировать а с ноутом оч сложно это сделать
!!!!Ноут !!!
Комп))
Avram Alibrov