Компьютерное железо

помогите !!!Как переустановить график карту , была Radeon 1600 а теперь хотим поставить EN 8500GT MAGIC

Запускаете компьютер, удаляете из системы драйвера старой видеокарты, дожидаетесь удаления, а затем выключаете компьютер.. . После этого отсоединяете монитор от системника, открываете крышку системного блока, выкручиваете крепёжный болт видеокарты Radeon 1600, аккуратно вытаскиваете её из слота, а затем вставляете вместо неё GeForce EN8500GT MAGIC, закручиваете обратно крепёжный болт, закрываете системник, подключаете к нему монитор. Запускаете компьютер и устанавливаете на видеокарту новые драйвера, которые есть на диске в коробке от видеокарты.. . После завершения установки перезагрузите компьютер.. .
Прежде чем вставить новую видеокарту, обратите внимание на тип графического слота системной платы.. . Если он такой (то есть PCI-E), как показано ниже на фотографии (для наглядности я его выделил красным цветом) , то видеокарта GeForce EN8500GT MAGIC подойдёт к нему.. .

Если же графический слот вот такой (то есть AGP), как показано на фотографии ниже, то видеокарту GeForce EN8500GT MAGIC вы туда никак не установите.. .
Никитос Никитос
Лучший ответ
Станислав Доронин все правильно ответил . Если старые драйвера не уберете - увидите после установки черный экран, поскольку драйвера этих карт несовместимы !
От себя добавлю, что не вижу никакого смысла в этой замене .
8500 - очень слабенькая карта - ни на что не годится! Ставьте хотя бы GF9600 GT .
не графическую, а видеокарту, надо узнать сначала на совместимость с другими частями компа, а потом открыть системный блок вытащить видюху, вставить другую...
К тому, что уже сказано - переустановить драйвера - добавлю: сначала нужно удалить старые драйвера (от прежней видеокарты) , затем выкл. комп, вытащить старую и поставить новую карту. Включить, вставить диск, который должен идти в комплекте в новой видеокартой. Ч\з какое-то время выйдет окно меню диска. Там ищем ссылку drivers (или драйверы по русски, или типа того) , жмем на эту ссылку, ждем пока все установиться (может занять минут 10). Перезагружаем комп. Все.
Вытянуть одну и вставить другую. Потом установить драйвера... Вроде всё
Ilnur .!
вставьте карту затем драйвера с диска
порты-то точно подходят? может у вас порт AGP а не PCI-E
1)открываеш сис блок вынаеш старую карту
2)ставиш новую
3)закрываен сис блок
4)включаеш компьютер и ставиш дрова от новой видухи
предварительно установить дрова на нвидеа, потом поменять устройство (при выкл компе)
Что значит переустановить?
Поменять? Может быть!
Главное чтобы типы карт подходили к вашей материнке.