Компьютерное железо

как увлечить объем диска "С" ???

Во-первых, попробуй дефрагментировать жесткий диск.
Во-вторых, почисти его с помощью специальной программы от временных интернет-файлов и прочего бесполезного мусора. Мне, например, нравится Glary Utilities.
В-третьих, можешь купить съемный жесткий диск и скинуть часть информации на него. Если не знаешь, что это такое и с чем это едят, то, грубо говоря, это коробочка размером около 15х20 см и объемом от 150 до 600 Гб, которая подключается через шнур в разъем для флэшки. Скорость передачи данных намного выше, чем у обычной флэшки. Очень удобная штука. Сама пользуюсь и тебе рекомендую.
Игорь Волянюк
Лучший ответ
если диск поделен, то с помощью акроникса можно добавить место
купить новый!
Юрий Королев
акронисом
Другой купить, а этот выкинуть.
format C://
Victor Spesivtsev
Если у тебя XP? то отключи востановление (откат) . Потом позови смышлённого парня и он очистит весь сохронённый мусор прогой TotalComander. Для ополучения доступа, чтобы стереть спрятанные архивы мусора.
partition magic тебе в помощь дорогуша
Юрий Власов
в корзине - сократи зарезервированное место с 10 процентов до допустим 5
Ренат
уплотнять, увеличится объём но упадёт скорость ( и зачем это тебе надо ))))
Ccleaner 2.24.1010

Год выпуска: 2009
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Piriform Ltd
Сайт разработчика: http://www.ccleaner.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 95, 98, 2000, ME, XP, Vista
Описание: CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=238750
Kasiet Shaihin