Компьютерное железо
Почему в новых гоТОвых КомьЮтерах ПОКупателя Дурят как Хотят
И ето обычно свяЗано с Блоком Питания и Оперативной ПАмятью, у меня Отец купил Комп Недорогой 10000р. Написано Блок на 450Watt, Вроде Мошный,но, фирма Хер ПоЙми каКая, Такой Даже в Нете Нет, и еще на самом деле у него 380WATT, просто маркируется Он Как ATX 450, для Вида, а Оператива Тоже самая Дешевая, даже Фих Не слыщал в ЖиЗни. типА quINck)))))))))))
Комп надо собирать в магазине, а если покупать готовый то прямо в магазине надо предложить продавцу проверить комплектующие при помощи прог CPU-Z и GPU-Z и EVEREST. А дурят чтобы продать фигню которую никто не хочет покупать: типо 4 ядра 4 гига. А люди на это ведутся про к примеру самый туфтовый 4-х ядерный Q6600 2,33Ггц и оперативка туфтовая с низкими частотами 667 Mhz но зато 4 гига к примеру а видеокарта вообще интегрированная и надпись: СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ 4 ЯДРА 4 ГИГА ТОЛЬКО У НАС ВСЕГО ЗА 12000 руб
Пиши нормально, пока прочитаешь - глаза поломаешь.. .
Для компа ценой 10тыс. 380 ватт - в самый раз. Зачем больше?
Покупатель сам себя обманывает, клюет на заманчивые цены, забывая о том, что "скупой платит дважды" или "бесплатный сыр только в мышеловке", так, что бейте сами себя по затылку, позарились на комп за 10 000 и еще хотите, что бы там память OCZ была и блок питания от Zalman. Поделом.. .
А умный же человек не пойдет покупать компьютер вот так вот как за пивом, а изучет сначало все стороны, все предложения и скорее пойдет в серьезную компьютерную фирму и закажет комп на заказ из комплектующих которые сам выберет. А не умный пойдет в Эльдорадо, или даже вообще в Ашан и купит то, ч то с большими цыфрами, и за меньшие денежки:)
А как иначе бабло из покупателей вытягивать. И куда ещё - девать говённые комплектующие... Вот почему!
нУжНо пРоВрЯтЬ чТо пОкУпАеШь
Даже в самых крутых магазинах покупателям подсовывают (иногда) фигню, но по брендовской цене.
Я сам пару лет назад работал в таком магазине )))
Ведь не каждый покупатель разбирается в компьютерах
ПОКупатели ПозВоляюТ Себя ДурИть, вОт иХ и Дурят..
да успокойся ТЫ!
ятак ужэ 100раз делал
Наша Раша Copy right
ятак ужэ 100раз делал
Наша Раша Copy right
Кто покупает компы за 10 000руб... .
Вы имеете то что купили....
Потому, что готовые компы рассчитаны на людей не разбирающихся в теме. Понимающий чел сам всё соберет.
зато 10000 р целый комп, у меня одна видеокарта столько стоит или один процессор.
Что он еще хотел за 10 кусков. Мне чтоб собрать то что я хотел вышло один системник 39700.
Ну вот представь ты работаешь продавцом или у тебя своя фирма и работаешь на себя. Приходит к тебе чел и говорит хочу комп. Сколько у вас стоит? Ты говоришь они разные. Клиент хмурится. Че ты паришь думает покупатель, мне сосед хвастал за 10000р. офигенный комп взял во все игры играет. Да вы тут рвачи на... бать меня хотите я пойду туда где по нормальной цене продают.. . И в итоге продавцам приходится изгаляться и придумывать блоки питания на 380 ватт и прочую чушь вместо того чтоб нормальные вещи продавать.. . И ничего никому объяснить нельзя, пока покупатель сам не начнет понимать то так и будет....
Потомучто надо руками собирать комп! И ещё нао нормально писать.... у мя лично 10 штук стоит тока видюха с аперативой, так что 10 штук за комп это копейки....
Я купил готовый от фирмы "BRAVO". Что написано - то и стоит!
пока есть лохи- с них будут стричь бабло.
закон жизни.
Банальный лохотрон потому что. "Разведи покупателя" называется.
Вот вам и распродажи! Они специально ставят какие-то хорошие части и с помощью их рекламируют аппарат, а на других запчастх экономят. Езжайте лучше в Санрайз, заплатите консультанту за подбор частей и за сбор компа, и дешевле выйдет и комп нормальный будет
чтобы бабло тянуть с людей!!!
Когда покупаешь комп в них надо разбиратся или брать с собой знающего человека