Компьютерное железо
Какой ноутбук лучше выбрать?
Какой ноутбук лучше выбрать? С какими конфигурациями? Ноутбук нужен для работы в интернете, ещё работы с документами, игры и мультимедиа....
Яблоко не к чему, слишком большие трудности с тем, что он не IBM-совместимый.. . Я лет 8 компьютерами занимаюсь, за это время было много ноутбуков разных фирм.. . Четким лидером, оставившим позади всех остальных, остался HP Compaq nx8220. Машина довольно старая, но он просто зверь. Сразу говорю что никогда не бери ноутбуки ASUS, потому что последнее время производством транзисторов для них увлекся Китай, у меня один пол года не прослужил. А ноутбук нужно выбирать исходя из того, какие цели ты перед ним ставишь. . Если работать с графикой (игры, графические редакторы, моделирование) то нужен мощный, он тебе обойдется порядка 30 тысяч. . А если так (мультимедиа, офисные программы) то возьмешь и за 15 тысяч. Параметры примерно такие нужны:
Процессор:
Pentium 4 2.5 Ghz и старше (не в коем случае не AMD Athlon, ибо ноутбуки имеют свойства греться, а Атлоны этого не любят)
Видеокарта:
GeForce 6600GT и старше (для игр)
Материнская плата:
Socket 975 и старше
Оперативная память
DDR2-533, все кроме Samsung и Kingston...
А остальное так, по мелочи:
Аудио:
Realtek
Сетевая плата:
Gigabit/Realtek
Процессор:
Видеокарта:
GeForce 6600GT и старше (для игр)
Материнская плата:
Socket 975 и старше
Оперативная память
А остальное так, по мелочи:
Аудио:
Realtek
Сетевая плата:
Gigabit/Realtek
Яблоко выбирай, но это дорого!
ну за штук 50, фирма acer, потом чтобы после покупки не мучатся есть русский форум по ноутам acer www.acerfans.ru
там всё подскажут
мощный
А ещё что бы сервис центр выбранной вами марки был и вашем городе.
не правильно сформулированный вопрос.. .
Все зависит для каких целей? и Каковы ограничения по цене?
дорогой
Лучше всего выбрать ноутбук компании Emachines. он и для работы с документами поможет вам и работать в интернете и даже с мультеиедией.
Sony Vaio CR. Я с ним работаю! Идеальный вариант!!