Компьютерное железо
Постоянно виснет комп намертво!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Данная машина- E8500 4GB MSI P45 Platinum GTX 260 1TB Проблема такая: он может повиснуть в любой момент через час после включения или через минуту, в любое... ничего не спасает кроме кнопки reset. особенно повисание наблюдаеться часто, когда используется все что связанное с интернетом-браузер, utorrent, и тп. Баг наблюдается при разгоне и без него-нет разницы. Антивирус просканировал, вроде все вирусы удалил... уже запарило это!!! ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо! PS Стоит Windows VISTA ULTIMATE x64
Сетевуха встроенная? - возможно она накрывается. - Поставь сетевую PCIийную, отключи в биосе встроенную и, возможно, проблема исчезнет
Протестируй компьютер прогой S&M последней версии - не лишне будет
Ещё такое возможно при слабом или некачественном Блоке Питания.
После какого события стали происходить такие неприятности? )
Если после переустановке ОС проблема останется, то тебе http://forums.overclockers. ru/viewforum.php?f=22 (пробел перед ru убрать) или в сервисный центр
PCI. встроенной нет...
Запарило? - В сервисы неси, пускай их парит, денег только не забудь заработать там, где тебя не "парит" . (можно ничего не рассказывать, никаких подвижек
в сторону проверки "железа" ты не сделал).
problema uzhe reshena bez vashego otveta
А драйвера 32 или 64 битные ставил? А на видеокарту драйвера ХР или Виста?
Bratyxa Bratyxovih
сам то понял что написал)))) Серега . ну что бывает))
систему переустанови реестр почисти и смени ты эту висту начто-нибудь приличное
как насчет WINDOWS 7?
Денис Режепа
попробуй моя машина ее не тянет так что не ставил
помогает переустановка лучше 7 винда максимальная
недавно был такои случаи все железо вроденорм ну а вот на тесте вк 3д марком не спервого раз конечно так как проблема плаваюшая (помгла замена вк) ну еше естьт проблема с вк 250 тоже был такои случаи крива встают драивера проблема нестыковка имено к мат плате такчто попробуи другую вк и посмотри что будет ...
Дмитрий Дубинин
Но дело в том, что зависает компьютер при обработке Нторрент.
Евгений Неведров
на торентах чтоли ммм значит в инете комп ...ну тут был ответ по сет карте возможно ну врядли ...ешетакоми вариан АВП какои у тебя стои бывает такое что еше с инета кидается всякая зараза так что посмотри брадмаужер виндовски включи еще .))) ну а так конечно сложно помочь надо смотреть разных глюков дохрен.. а
http:/www.softportal.com/
Если комп старый тама скачай ccleaner и дефрагментатор. Хоть как то, но скорость увеличится!
Если норм то тогда винду переустанови!
Переустанови VISTA ULTIMATE x32.
Ну ва первых, я бы посоветовал поставить ХР, т. к. Vista сама по себе немного глючная, и плюс ко всему, неизвестно как скайнят антивирусы эту висту...