Компьютерное железо

Намертво виснет комп!

Проблема в том, что завис компьютер - перезагрузил! При след. Запуске - предложил восстановить систему - на процессе восстановления - зависает! Пытался восстановить с образа windows 7 - зависает, как только начинается установка! Незнаю, что делать еще.,
Андрей :)
Это контролер жестких дисков и дисководов приводит к такому эффекту. Меняй жесткий диск или дисковод, а лучше и то и другое, чтобы они были на все 100% совместимы с контролером.
Руsтик- =)
Лучший ответ
Андрей :) Друг, спасибо тебе большое! Я отключил двд ром и поменял шину - все заработало, даже не пришлось сносить систему! Твой ответ лучший!
я бы попробовал отсоединить все диски, видеокарту, озу и подключить заново, если не поможет, то в сервис
Проверь температуру проца. Мож тупо кулер встал.
Арап Жумаывф
Андрей :) Он передо мной в разобранном состоянии. Температура 45 градусов проц
в сервис !
Ali Badalov
Проверьте HDD на ошибки. Скорее всего у вас проблема с жестким диском.
Le Chat
Андрей :) Включал другой (пустой) тоже зависает при установке! Проблема может крыться в материнской плате? У процессора все норм - терморастрескивание заменил и ему всего 3 года
С железам чё та не то!
**free_Rider_Off _Road**
Переставь Винду для начала.
Борис Банцырев
Андрей :) Как?!? У меня она виснет при установке
Процессор может подыхает и не справляется
__
_Gangster_ _Careful_
Андрей :) Странно, ему всего 3 года.. Термопаста в порядке, температура 46 град.
Было такое недавно. 2 дня с бубном плясал. ничего не помогло только переустановка ОС
Андрей :) Зависает на установке, что на этот винт, что на чистый (новый)
Используй эту программу:
Основные причины когда нужно использовать Combofix программу:

Не удаляются вирусные файлы.
Не работают браузеры.
Не устанавливаются антивирусы.
Dr.Web CureIt не помог восстановить работоспособность компьютера.
Компьютер очень долго загружается.
При восстановлении с образа часто так бывает. Лучше заново переустановить систему с нуля.
Андрей :) Я бы рад - пытался, но при установке зависает
Проверьте жёсткий диск на ошибки.
Сергей Фатеев
У меня такое было когда материнская плата плавится от перегрева началась. В сервис нести нужно.
Видеокарту поменяй на поновее, или смажь старую
Винчестер-говно! В компе вирус! Жесткий диск забит и еще куча х*еты!
В сервис или в помойку!
Андрей :) Hdd пробывал другой - чистый! Хер там.. Зависает
Возьми прочисть от пыли, у оперативки контакты бумажкой аккуратно зачистить.
Андрей :) Чистый
Сходи к мастеру тогда.. он проверить должен. или вызови на дом
*( Шут )*
Уменя юсб замкнул телефон зарядить не успел .Теперь комп воще не включаетса
Виндовс переустанови может поможет
Nar Dep
попробуй поднять тактовую частоту через биос
вирус
Андрей :) Как бороться? Безопасный режим не работает
Такие "необъяснимые головоломки" выдает скорее всего проц.:) т. к он перегревается, тем более если у тебя ИНТЕЛ (виснет); Атлон, обычно, тупо вырубаются при перегреве!
с жестким диском проблема.
Если это не вирус, то только сервисный центр вам поможет.
Максим Пугачев Ты что ли лидер категории?