Компьютерное железо
Намертво виснет комп!
Проблема в том, что завис компьютер - перезагрузил! При след. Запуске - предложил восстановить систему - на процессе восстановления - зависает! Пытался восстановить с образа windows 7 - зависает, как только начинается установка! Незнаю, что делать еще.,
Это контролер жестких дисков и дисководов приводит к такому эффекту. Меняй жесткий диск или дисковод, а лучше и то и другое, чтобы они были на все 100% совместимы с контролером.
Андрей :)
Друг, спасибо тебе большое! Я отключил двд ром и поменял шину - все заработало, даже не пришлось сносить систему! Твой ответ лучший!
я бы попробовал отсоединить все диски, видеокарту, озу и подключить заново, если не поможет, то в сервис
Проверь температуру проца. Мож тупо кулер встал.
Андрей :)
Он передо мной в разобранном состоянии. Температура 45 градусов проц
в сервис !
Проверьте HDD на ошибки. Скорее всего у вас проблема с жестким диском.
Андрей :)
Включал другой (пустой) тоже зависает при установке! Проблема может крыться в материнской плате? У процессора все норм - терморастрескивание заменил и ему всего 3 года
С железам чё та не то!
Переставь Винду для начала.
Андрей :)
Как?!? У меня она виснет при установке
Процессор может подыхает и не справляется
Андрей :)
Странно, ему всего 3 года.. Термопаста в порядке, температура 46 град.
Было такое недавно. 2 дня с бубном плясал. ничего не помогло только переустановка ОС
Андрей :)
Зависает на установке, что на этот винт, что на чистый (новый)
Используй эту программу:
Основные причины когда нужно использовать Combofix программу:
Не удаляются вирусные файлы.
Не работают браузеры.
Не устанавливаются антивирусы.
Dr.Web CureIt не помог восстановить работоспособность компьютера.
Компьютер очень долго загружается.
Не удаляются вирусные файлы.
Не работают браузеры.
Не устанавливаются антивирусы.
Компьютер очень долго загружается.
При восстановлении с образа часто так бывает. Лучше заново переустановить систему с нуля.
Андрей :)
Я бы рад - пытался, но при установке зависает
Проверьте жёсткий диск на ошибки.
У меня такое было когда материнская плата плавится от перегрева началась. В сервис нести нужно.
Видеокарту поменяй на поновее, или смажь старую
Винчестер-говно! В компе вирус! Жесткий диск забит и еще куча х*еты!
В сервис или в помойку!
Андрей :)
Hdd пробывал другой - чистый! Хер там.. Зависает
Возьми прочисть от пыли, у оперативки контакты бумажкой аккуратно зачистить.
Андрей :)
Чистый
Сходи к мастеру тогда.. он проверить должен. или вызови на дом
Уменя юсб замкнул телефон зарядить не успел .Теперь комп воще не включаетса
Виндовс переустанови может поможет
попробуй поднять тактовую частоту через биос
вирус
Андрей :)
Как бороться? Безопасный режим не работает
Такие "необъяснимые головоломки" выдает скорее всего проц.:) т. к он перегревается, тем более если у тебя ИНТЕЛ (виснет); Атлон, обычно, тупо вырубаются при перегреве!
с жестким диском проблема.
Если это не вирус, то только сервисный центр вам поможет.
Максим Пугачев
Ты что ли лидер категории?